» Программы » WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия)

WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия)

WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 3770
 (голосов: 3)
Загрузить
WPSApp Pro проверяет защищённость сети Wi-Fi по WPS-протоколу и имеет ряд дополнительных функций для проверки безопасности интернет-соединения.
Приложение для проверки безопасности сети. По WPS протоколу можно подключаться к сети Wi-Fi через восьмизначный пин. Но есть существенный пробел – многие недоброжелатели из-за халатности компаний, выпускающих роутеры, уже знают стандартные коды вашего устройства, или из-за уязвимости ПО, могут их вычислить. При подключении к роутерам программа использует собственные пины для проверки соединения и на наличие уязвимостей в вашей рабочей или домашней сети. Дополнительно к основной функции, приложение может составлять список доступных к подключению устройств и выводить их на экран.

WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия) WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия)

В моде на полную версию если смартфон показывает доступные подключения к маршрутизаторам с красным крестом, то такие точки доступа имеют неизвестный пароль или его попросту трудно подобрать. Те, которые отмечены вопросительным знаком в WPSApp Pro, показывают, что WPS-шифрование включено и для взлома стоит попробовать список стандартных паролей, имеющихся в базе. И напоследок, которые имеют на иконке зелёный цвет, являются самыми уязвимыми. Для подключения к ним стоит всего-навсего использовать функции приложения. Возможно случиться так, что ваше устройство будет автоматически отключено от такой сети, но зато пароль уже будет известен. Стоить отметить, что разработчики постоянно дорабатывают приложение, чтобы исключить возможность появления багов, а также стараются сделать возможным подключения программы к устройствам любых фирм. На данный момент это действие несколько ограниченно и не всегда удаётся успешно выполнить его. Так, например может происходить из-за ПО компаний LGс Android 7.
WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия) WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать WPSApp Pro взломанный (Мод полная версия) на андроид:

wpsapp_pro-v1.6.50-mod-full-arm64-v8a.apk
wpsapp_pro-v1.6.50-mod-full-armeabi-v7a.apk
Рекомендуем:
Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия) Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия) Netcut (Мод pro/полная версия) DVGet Pro Менеджер закачек взломанный (Мод полная версия) OpenDiag Mobile полная версия OpenDiag Mobile полная версия Adguard premium (полная версия) Adguard premium (полная версия) Эмулятор IPTV приставок (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида