» Программы » Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro)

Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro)

Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 3578
 (голосов: 4)
Загрузить
StoryZ Живые фото позволяет создать полноценный видеоряд из фотографий, а также разбавить его множеством готовых спецэффектов.
Обновлённое приложение позволяет не просто хранить ваши любимые снимки в памяти телефона, но и в будущем позволит сделать из них полноценный видеоряд, а позже сохранить и использовать, где угодно, даже в других редакторах. Большим плюсом можно считать две крутые функции этой программы. Первая – «пульсация», а вторая – «движение». При пульсации ваши изображения могут в любом порядке (ранее установленном или случайном) менять друг друга, словно вы смотрите какое-нибудь слайд-шоу, но в современном варианте. Благодаря этому серия снимков выглядит, словно ваша фото история анимирована, а при большем количестве изображений станет очень напоминать видео.

Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro)Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro)

А в моде на pro, к получившемуся можно добавить тонну различных эффектов из инструментария. Добившись потрясающих результатов, есть возможность перенести полученное куда-угодно, хоть на рабочий стол персонального компьютера, планшета или запостить в сеть. Второй приём в StoryZ Живые фото под названием «движение» – процесс многим сложнее первого. Здесь изображения не просто сменяют друг друга, а накладываются одно за другим, как бы образуя слои. Из-за этого на выходе получается более плавная картинка, нежели при пульсации. Создаётся ощущение повышенных кадров и всё выглядит словно двойная экспозиция с движущимися портретами. Чтобы не пропустить новые фичи стоит зарегистрироваться на форуме приложения. Если есть желание, можно участвовать в конкурсах. Создавайте и делитесь своими видео с другими пользователями. Не удаляйте черновики и наработки, так как они могут вам ещё пригодиться в будущем для создания более продвинутых и сложных проектов.
Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro)Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Взломанный StoryZ Живые фото (Мод pro) на андроид:

storyz-photo-motion-cinemagraph-v1-1-4-mod.apk
Обновлено: 19-10-2023, 01:05.
Рекомендуем:
XEFX – Фото Аниматор и Живые обои взломанный (Мод pro) Новогодние живые обои полная версия (взломанный) ЖИВЫЕ ОБОИ блокировка, обои, рингтоны — W. Engine (Мод Premium / полная версия) GRUBL: живые обои 4? взлом (Мод Premium) Живые Обои Погода и прогноз взломанная (Мод pro) ALIVE - Живые обои 4K и темы взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида