» Программы » ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия)

ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия)

ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1039
 (голосов: 0)
Загрузить
ZArchiver Donate умеет работать с архивами и массой расширений для них, а также справляется с запаролеными архивами.
Приложение создано для работы с архивами. Занимает одну из первых строчек, среди других похожих программ. Имеет максимально простой и дружелюбный интерфейс. Способна очень быстро архивировать любые ваши файлы, даже при использовании функции «максимальное сжатие», а также распаковывать те архивы, которые создавались другими программами. Алгоритм приложения не имеет аналогов, уверяют разработчики. Он может в считанные секунды справляться с большим объёмом информации, почти никогда не совершает ошибок при работе, благодаря чему вы экономите своё время и нервы. Ежемесячные обновления служат для упрощения кода и его ускорения его алгоритмов так, чтобы приложение работало в разы быстрее. Именно эта версия является более продвинутой, чем старая ZArchiver.

ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия)ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия)

Полная версия ZArchiver Donate трудами разработчиков содержит множество новых возможностей. Из графической составляющей это – тёмная и светлая темы, хранилище паролей, предпросмотр изображений и обновление файлов в архиве. Все действия, запущенные пользователями, имеют отношение к архивам и хранящимся в них папками с файлами. Программа умеет создавать архивы, распаковывать, просматривать их содержимое и открывать прикреплённые к ним письма. Это относится также к многотомным архивам и архивам с паролями. Папки и файлы можно добавлять, копировать, удалять, переименовывать, просматривать содержимое папок и частично извлекать файлы из папки в архив. Полная версия приложения работает с расширениями: 7z (7zip), zip, rar, rar5, bzip2, gzip, XZ, iso, tar, arj, cab, lzh, lha, lzma, xar, tgz, tbz, Z, zipx, deb, rpm, chm, dmg, cpio, cramfs, img (fat, ntfs, ubf), wim, ecm, lzip, zst (zstd), egg, alz.
ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия)ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

zarchiver-pro-v0.9.3-mod-full.apk
Рекомендуем:
7Zipper (Мод без рекламы/полная версия) MT Manager Vip (Мод все открыто / полная версия) Root Uninstaller Pro (Мод разблокировано / полная версия) Flightradar24 Pro (полная версия / Мод все открыто) BASS Booster Pro (Мод все открыто / полная версия) Snap Camera HDR (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида