» Программы » BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro)

BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro)

BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 15407
 (голосов: 18)
Загрузить
BabyGenrator позволяет увидеть, как будет выглядеть будущий ребёнок по внешним данным пары.
Приложение умеет вычислить по заданным алгоритмам примерный внешний вид ребёнка по двум лицам родителей. Для этого необходимо загрузить в программу минимум две фотографии – по одной от каждого лица (для лучшей работы и верного результата, лучше использовать более двух фото каждого родителя). Далее необходимо выбрать пол и возраст ребёнка. Поле этого нажимаем на кнопку с изображением сердечка и смотрим, какой получается результат. Алгоритм программы просчитывает все метаданные и на выходе получается примерное изображение лица будущего ребёнка, его внешние данные, которые автоматически, без ручной работы, проецируется из собранной информации загруженных фотографий.

BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro)BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro)

Эффект в моде на pro, кстати говоря, может получиться самым непредсказуемым, но уж точно не оставит никого равнодушным. Итог может рассмешить пользователей до слёз. Это произойдёт в худшем случае. В лучшем он будет невероятно удивительным, а чаще сего – даже пророческим. Из-за полученного результата предполагаемые родители точно отметят, что ребёнок невероятно похож своими внешними данными и чертами лица на отца или на мать, а также на обоих сразу, как это бывает по-настоящему. А может получиться так, что дитя будет очень похоже даже на какую-нибудь знаменитость или звезду голливудских фильмов. Также приложение BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо может создавать портреты будущих детей не совсем похожими. Какие-то части лица будут схожи с родительскими, а другие программа, из-за недостатка данных, сгенерирует сама. Если же программа не сможет вообще создать профиль, это означает только одно – ей недостаточно данных или же качество фотографий очень плохое и не подходит для анализа и дальнейшей генерации. Наличие бороды, темных очков и других предметов одежды, закрывающих лицо, может помешать работе.
BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro)BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать BabyGenrator - Предскажи свое будущее детское лицо взломанный (Мод pro) на андроид:

babygenerator-predict-your-future-baby-face_v1.42_mod.apk
Рекомендуем:
Поменяй Лицо Поменяй Лицо Skin Tools (Мод pro/полная версия) HiddenMe -Face Aging App, Baby Maker, Old Face полная версия (Мод все открыто) Хиромантия жизни взлом (Мод все открыто) Mimic - AI Photo Face Animator взломанный (Мод Premium) Анонимный чат NektoMe взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида