» Программы » BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто)

BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто)

BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 1300
 (голосов: 0)
Загрузить
BlockLauncher Pro является дополнением к Minecraft. Автоматически загружает обновления и патчи.
Приложение-настройка запуска Minecraft Portable Edition. Знаете, такую игру на персональном компьютере? Теперь она есть и на смартфонах. А это приложение является её надстройкой и автоматически загружает обновления, патчи, паки текстур и IP-адреса свободных серверов для быстрого запуска. Ранее назывался MCPELauncher. Полная версия программы позволяет выгружать libminecraftpe.so из новой версии игры и должна быть совместима с процессом исправления ошибок и багов в модах PocketTool и QuickPatch. Главные функции – патч с неограниченным количеством PTPPatches, а также ModPE-скриптов. Поддерживают загрузку для замены скинов и текстур, совместимых с Pocket Edition. Автоматически находит IP-адреса серверов, чтобы загружать обновления и патчи, а также запускать игру, если остальные серверы заняты или недоступны по ряду причин.

BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто) BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто)

О чем ещё стоит упомянуть в BlockLauncher Pro, так это то, что оно не совместимо с некоторыми устройствами фирмы Samsung. Предоставляет текстуры системам без корневого доступа. Средства безопасности не могут использовать в живую исправления и ModPE для выполнения сценария. Патчи и текстуры по-прежнему работают. Исправления также работают. Установка данной программы проста. Войдите в параметры на главном экране и выберите моды, которые хотите установить. Программа загрузит патчи от текущей версии Minecraft, но она несовместима с функциями PocketTool и QuickPatch. Данный патч имеет неограниченное количество сценариев. Позволяет загружать текстуры с любого карманного издания. Имеет сервер патч IP-адресов.
BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто) BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать BlockLauncher Pro (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

blocklauncher_pro_v1.27_mod_full_.apk
Обновлено: 30-10-2020, 09:26.
Рекомендуем:
Custom Skin Creator For Minecraft взлом (Мод все открыто) Custom Skin Creator For Minecraft взлом (Мод все открыто) Взломанный Master for Minecraft - MCPE Лаунчер (Мод все открыто) Minecraft: Education Edition взломанный (Мод полная версия) Toolbox для Minecraft: PE взломанный (Мод Premium) ZArchiver Donate (Мод все открыто / полная версия) TL Pro (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида