» Программы » Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано)

Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано)

Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 1885
 (голосов: 0)
Загрузить
Anti Spy Mobile Free удивительное приложение, которое развеет все сомнения пользователя относительно вирусов и следящего шпионского софта.
Разного рода проблемы в виде слежения и воровства данных в сети приобретают всё большую актуальность в наше время. Шпионят теперь не только хакеры в интернете, но и близкое окружение и даже друзья, партнеры по бизнесу и многие другие. Данная разработка поможет устранить эту угрозу быстро и легко и при этом не потребует от пользователя каких бы то ни было навыков в программировании. Данная программа позволит всем юзерам андроид защитить себя от прослушивания телефонных звонков, прочтения текста в сообщениях и просмотра фотоснимков, видео посторонними, третьими лицами. Кроме этого, она не позволит отследить ваше текущее местоположение или инфу о контактах вашей телефонной базы.

Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано)Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано)

Сразу же после установки мод на pro и на разблокировано, программа уведомит о наличии угроз в виде уже имеющегося шпионского софта на вашем мобильном девайсе. Ну а если после сканирования всё будет чисто, программа продолжит проверять установленные приложения в автоматическом режиме, чтобы предоставить вам возможность не переживать и использовать мобильный спокойно, не бояться за сохранность своих персональных данных.
Если же приложение Anti Spy Mobile free обнаружит какие-либо подозрительные программы, пользователю будет предоставлена возможность быстро удалить его вместе с троянами, рекламными вставками и многим другим, причем быстро и в один тап. Также, программа с открытым функционалом получит встроенный качественный сканер, позволяющий автоматически обнаруживать и убирать любые вредоносные программы без прямого участия юзера. Наслаждайтесь высоким уровнем безопасности и качественной работой программы.
Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано)Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Anti Spy Mobile Free (Мод pro/разблокировано) на андроид:

anti-spy-mobile_v1.9.10.49-mod.apk
Рекомендуем:
Gun Crusher: Aнти стресс игра взломанный (Мод много денег/без рекламы) Assetto Corsa Mobile взломанный (Мод много денег/разблокировано) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) Funsta Pro (Ad-Free) - Prank chat (Мод разблокировано / полная версия) Battlefield Mobile взломанный (Мод ) BLOCKPOST MOBILE взлом (Мод меню) BLOCKPOST MOBILE взлом (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида