» Программы » HelloTalk взломанный (Мод vip)

HelloTalk взломанный (Мод vip)

HelloTalk взломанный (Мод vip)
Категория: Программы Загрузок: 8496
 (голосов: 20)
Загрузить
HelloTalk - это потрясающее приложение для обучения иностранным языкам с возможностью онлайн общения с иностранцами на том языке, который изучается.
Программа представляет собой поистине инновационный симбиоз из обучающей разработки и социальной сети. Основная направленность проекта понятна – пользователю предлагается оригинальная система изучения иностранных языков путем неповторимого закрепления полученных на уроках навыков. Суть состоит в общении с реальными пользователями, которые владеют изучаемым иностранным языком. Все желающие легко смогут приступить к оригинальному обучению, причем не только в роли ученика, но и учителя, так как на той стороне тоже немало людей, которые желают выучить русский. Программа выполнена в красивом оформлении, предлагает пользователям немало интересных уроков помимо живого онлайн общения, разные функции ассиста и поддержки, удивительную справочную систему и поддерживает более десяти самых популярных языков. Приложение прекрасно совмещается с любым андроид девайсом, вне зависимости от параметров «железа» и версии системы.

HelloTalk взломанный (Мод vip)HelloTalk взломанный (Мод vip)

Устанавливайте уникальную разработку HelloTalk на свой портативный гаджет и начинайте удивительный современный процесс обучения, напрямую связанный с общением. Проходите несколько первоначальных уроков и отвечайте на вопросы виртуального преподавателя, чтобы выявить ваш уровень знаний конкретного языка и начать поиск подходящего собеседника для закрепления знаний. Используйте мод на vip, дабы разблокировать абсолютно все языки и выставит разные дополнительные надстройки и персонализацию главного экрана обучения. Наслаждайтесь оригинальной системой и пробуйте наладить продуктивное общение с жителями стран, язык которых вы изучаете. Пробуйте создать коллективное общение и приглашайте к удивительной учебной дискуссии знакомых, которые тоже учат языки. Проходите продвинутые уроки, запоминайте ключевые лингвистические особенности, закрепляйте наиболее трудные моменты.
HelloTalk взломанный (Мод vip)HelloTalk взломанный (Мод vip)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать HelloTalk взломанный (Мод vip) на андроид:

hellotalk-v5-4-30-mod.apk
Обновлено: 24-12-2023, 08:54.
Рекомендуем:
Экран Переводчик взлом (Мод без рекламы/полная версия) Discord — общайтесь и отдыхайте взлом (Мод все открыто) Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Floor Plan Creator на русском языке (Мод pro/все открыто) Floor Plan Creator на русском языке (Мод pro/все открыто) Lingvist: учите языки быстро взломанный (Мод Premium) Badoo взломанный (Mod: Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида