» Программы » Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)

Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)

Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)
Категория: Программы Загрузок: 23120
 (голосов: 37)
Загрузить
Music Maker Jam – ваш помощник в создании уникальной музыки! Это не такой сложный процесс как кажется на первый взгляд. Экспериментируйте! Давно подозреваете, что у вас есть склонности к созданию музыки? Не теряйте время и скорее скачивайте приложение, которое поможет развить ваши музыкальные способности. Вы удивитесь на сколько быстро научитесь играть и будете жалеть, что не сделали этого раньше. Уже через несколько минут после установки приложения, вы сможете создать уникальную мелодию. Создать свой рингтон, удивить вторую половинку и посвятить ей или ему собственную мелодию легко и просто. С модом со всеми стилями выбирайте понравившееся направление музыки. Приложение поддерживает четыре жанра: рок, дэнс, хип-хоп и джаз. Однако не стоит себя ограничивать, комбинируйте стили и создавайте новое направление в музыке, либо загружайте уже созданные дополнительные музыкальные стили, такие как хаус, техно, музыку из фильмов и многие другие.

Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)

С Music Maker Jam почувствуйте себя диджеем микшируя музыку на микшере на 8 дорожках. Не бойтесь экспериментировать с ритмом, сочетайте несочетаемые звуки. Используйте функцию Easy controls и в режиме реального времени настраивайте темп музыки и звучание. Обучайтесь вокалу, записывайте свой голос, так ваши произведения станут еще интереснее и мелодичнее.
Еще большего многообразия звуков можно добиться с помощью необычной функции приложения: для этого наклоните, потрясите или вращайте устройство воспроизведения и необычные эффекты вам обеспечены. Фоновым изображением можно оформить вашу мелодию, придав ей индивидуальный стиль. Загружайте созданные вами треки в социальные сети, такие как SoundCloud, WhatsApp и Facebook. Слушайте треки других пользователей со всего мира и соревнуйтесь в умении зажечь толпу. Наслаждайтесь уникальной музыкой!
Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями) на андроид:

music-maker-jam-v6.10.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
Music Maker Jam полная версия Music Maker Jam полная версия Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro) Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro) Song Maker (полная версия / Мод все открыто) Loop Maker Pro взломанный (Мод полная версия) Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker (Мод pro/полная версия) MP3 Cutter Ringtone Maker Pro (полная версия / Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • валерик
  • 21 июля 2023 23:10
Я загрузил взлом быстро а работает он просто сказка
  • настася
  • 12 июня 2023 16:05
офигительная взлома!!! спасибки разработчикам
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида