» Программы » Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro)

Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro)

Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 747
 (голосов: 1)
Загрузить
Music Video Maker – Vizik представляет собой функциональный инструмент для создания музыкальных видеороликов.
В данном приложении вы найдете все необходимые функции для реализации творческого потенциала в деле создания видео. Визуализатор музыки и эффекты частиц позволят добиться наилучшего результата. Полученный результат можно с легкостью загрузить в социальные сети, чтобы друзья и знакомые оценили ваши усилия. Визуализация поразит вас обилием красок и четкостью изображения. В вашем распоряжении окажутся более 50 сложных тем, предназначенных для создания видео со звуковыми волнами. Внутри сцены можно выполнять самые разные сцены, что достигается за счет нескольких режимов взаимодействия. Например, имеется звуковая волна, ритм под музыку и многое другое. Добавьте красивый переходный фон и красочный эффект, ведь это сделает видео по-настоящему уникальным.
Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro) Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro)
Music Video Maker – Vizik откроет перед пользователем широкие возможности для экспериментирования, а мод на pro предоставит доступ к дополнительным настройкам и функциям. Цветокоррекция осуществляется посредством фильтров. Добавление музыки возможно как из памяти мобильного устройства, так и из встроенной библиотеки. Любая операция не займет много времени и не потребует от вас специальных навыков. Более того, виртуальный помощник позволит быстрее освоиться с интерфейсом и принципом работы программы. Особенностью приложения является возможность добавления фото водяного знака. При необходимости используйте обрезчик MP3, чтобы сопоставить музыку с определенным отрезком видео. Экспорт видео предусмотрен во многих разрешениях: HD, Full HD, 2k и т.д. В основу работы программы положена передовая технология анализа психоакустического спектра.
Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro) Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Music Video Maker - Vizik взломанный (Мод pro) на андроид:

music-video-maker-vizik_v3.5_mod.xapk
Рекомендуем:
Lovi - Video Maker | Free Beat Video Editor (Мод pro/без водяного знака) Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker (Мод pro/полная версия) Compose Music Video Editor взломанный (Мод pro/без водяного знака) Music Maker Jam полная версия Music Maker Jam полная версия Videoder - Video & Music Downloader (full) Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Аликжан
  • 2 марта 2024 10:33
Ура ! мод   кайфф - все  есть  !!!
  • Намедский Юрка
  • 9 февраля 2024 21:23
получилось, кааййфф
  • Данила
  • 17 декабря 2023 18:47
Пашит крутяковски советую!
  • Фантомас
  • 10 ноября 2023 10:08
класс, есть прошка
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида