» Программы » Mi Fit взлом (Мод pro)

Mi Fit взлом (Мод pro)

Mi Fit взлом (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 7279
 (голосов: 16)
Загрузить
Mi Fit – программа для телефона с операционной системой Android, позволяющая использовать фитнес-браслет Mi Band от Xiaomi.
Приложение, созданное, чтобы подарить пользователям, ряд современных и незаменимых возможностей. Официальная утилита для фитнес-трекеров, она полностью оправдывает свою несомненную универсальность, позволяя синхронизировать ваши спортивные результаты с разных устройств, что позволяет следить за своим телом максимально эффективно и с наибольшей пользой. А количеством возможностей будет удовлетворен даже самый требовательный пользователь. Вы можете связать браслет с кроссовками и отслеживать, сколько шагов прошли за последнюю прогулку. Можно следить за количеством часов сна, причем на графику вы увидите время глубокой и быстрой фазы сна, а индивидуальный ассистент подскажет варианты улучшения сна в зависимости от множества факторов. Также можно получать свежую информацию о динамике изменения веса вашего тела. Проводите физические тренировки максимально эффективно и получайте полезные рекомендации, как максимально достичь своих спортивных целей вместе с модом на pro.

Mi Fit взлом (Мод pro)Mi Fit взлом (Мод pro)

Интересной находкой Mi Fit является также встроенный помощник, который позволит сделать утреннюю пробежку максимально эффективной и полезной. Словно у вас теперь свой собственный персональный тренер. А после завершения тренировки в приложении можно будет найти все интересующую вас информацию, от количества калорий, которые вы потеряли в процессе, до маршрута, который вы преодолели.
Нельзя не упомянуть про будильник, сигнал которого приходит прямо на запястье. Так что теперь можно просыпаться, не беспокоя других членов семьи. Кроме того, вы больше не пропустите важный звонок или сообщение.
Mi Fit взлом (Мод pro)Mi Fit взлом (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать Mi Fit взлом (Мод pro) на андроид:

mi-fit-v4.9.0-mod.apk
Рекомендуем:
Notify for Mi Band взломанный (Мод pro) Master for Mi Band взломанный (Мод pro) Mi Band 7 Циферблаты взломанный (Мод pro) Циферблаты для Mi Band 6 взломанный (Мод все открыто) Walk Band - Музыкальная студия взлом (полная версия / мод на Premium) FitCloudPro взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида