» Программы » OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro)

OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro)

OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 3330
 (голосов: 7)
Загрузить
OBDeleven Диагностика автомобиля – приложение, с помощью которого можно подключиться к транспортному средству и получить информацию с блоков управления.
Программа для диагностики и кодирования автомобилей, которая обладает собственным адаптером OBD. Больше не нужно возиться с большим количеством проводов и громоздким оборудованием. Достаточно лишь подключить прибор к автомобилю, взять телефон с установленным софтом – и можно начинать диагностику транспортного средства. Еще никогда прежде нельзя было достичь такого понимания с собственным авто. Еще недавно настройка блоков управления с помощью телефона была лишь мечтой. А теперь OBDeleven Диагностика автомобиля предлагает все возможности сложного и дорогостоящего диагностического оборудования, контактируя с автомобилем через Wi-Fi или Bluetooth.

OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro)OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro)

Volkswagen, Audi, Skoda – это лишь небольшой список подразделений из списка VAG, которые поддерживаются приложением. Марка же будет определена автоматически после подключения к адаптеру.
Абсолютно бесплатное приложение, оно позволяет получать всю необходимую информацию об ошибках из всех доступных блоков. Также доступна проверка пробега автомобиля, которую можно сделать легко и просто благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу. Не нужно иметь восемь высших образований, чтобы разобраться с программой. Просто берите и занимайтесь своим железным другом, тем более, что с модом на pro у вас на руках окажется расширенная версия программы.
И еще больше возможностей. Приложение позволяет работать с функционалом автомобиля одним нажатием кнопки. Настройка освещения автомобиля, управление настройками системы комфорта, активация функций и многое-многое другое. Настал час сделать свою жизнь еще немножечко проще.
OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro)OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать OBDeleven Диагностика автомобиля взлом (Мод pro) на андроид:

obdeleven-pro-v0.31.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
Obd Arny - простая OBDObd Arny  диагностика и сканер авто полная версия Obd Arny - простая OBDObd Arny диагностика и сканер авто полная версия Взлом AIDA64 (Мод pro) ThinkCar pro взломанный (Мод все открыто) ThinkCar pro взломанный (Мод все открыто) Симулятор Автомобиля 2 взломанный (Мод много денег) Симулятор Автомобиля 2 взломанный (Мод много денег) Симулятор Вождения автомобиля Модернизация автомобиля полная версия Модернизация автомобиля полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида