» Программы » Взлом AIDA64 (Мод pro)

Взлом AIDA64 (Мод pro)

Взлом AIDA64 (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1777
 (голосов: 2)
Загрузить
AIDA64 - приложение для просмотра всей информации о технических параметрах вашего смартфона и установленной версии Андроид.
Программа с простейшей системой управления и легким интерфейсом, позволяющая мгновенно узнать все технические данные о своем мобильном телефоне, которые не отображены в стандартных «Настройках». Для использования приложения достаточно только запустить его, после чего искусственный интеллект сам просканирует вашу систему и выдаст вам всю доступную информацию о мобильном устройстве. Можно узнать модель и тип девайса, бренд, продукт, серийный номер, объем оперативной и внутренней памяти, частоту и разрядность процессора, а также данные об установленных приложениях.

AIDA64 была создана несколькими умелыми энтузиастами, предоставившими возможность пользователям быстро получать всю информацию о своих смартфонах. Ведь мобильные телефоны есть почти у каждого человека, но они отличаются по техническим характеристикам, процессорам, оперативной памяти и многому другому. Эти данные становятся особенно важными, когда вы скачаете игру или приложение, требующее определенных системных параметров для запуска. Чтобы понять, хватит возможностей у вашего телефона для поддержания работы скачанных файлов, нужно выяснить все системные данные о собственном мобильном устройстве.

Взлом AIDA64 (Мод pro)Взлом AIDA64 (Мод pro)

Среди особенностей приложения можно выделить: определение типа процессора и тактовых частот, все доступные данные о камере и дисплее, информация о чипсете, оперативной и внутренней памяти, работа батареи и уровень её нагревания, графические библиотеки и GPU, состояние портов и сенсоров, а также диагностика сетевых подключений Wi-Fi и мобильных сетях. А мод на Pro предоставит вам доступ ко всем программным функциям и элементам, что ранее были недоступны до оплаты реальной валютой.
Взлом AIDA64 (Мод pro)Взлом AIDA64 (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Взлом AIDA64 (Мод pro) на андроид:

aida64-1.94-premium-.apk
Обновлено: 31-07-2023, 05:32.
Рекомендуем:
FreeFlix HQ взлом (Мод pro) Взлом Quick Cleaner (Мод pro) Hibernator взлом (Мод pro) Gaming Mode взлом (Мод pro) Прозрачные часы и погода взлом (Мод pro) FormaCar взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида