» Программы » Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro)

Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro)

Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 4525
 (голосов: 5)
Загрузить
AndroPods - использование AirPods на Android – программа для использования наушников AirPods от компании Apple при работе с устройствами операционной системы Android.
Незаменимое приложение для всех пользователей гаджетов, работающих на операционной системе Андроид, облегчающее взаимодействие устройств с беспроводной гарнитурой от компании Apple. Программа настроена на работу с разными версия AirPods. Больше не нужно приобретать аппараты на базе операционной системы iOS, если у вас нет желания тратить деньги или вам просто ближе функционал системы Android, но беспроводная гарнитура пришлась вы вам очень кстати. В наличии не только широкий ассортимент возможностей, но и приятный интерфейс наряду с понятным и удобным управлением.

Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro)Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro)

Теперь можно максимально настроить работу гарнитуры в соответствии со своими личными пожеланиями, что позволит сделать использование последней предельно комфортным. Особенно это заметно с модом на pro, который открывает абсолютно все возможности приложения.
AndroPods - использование AirPods на Android предлагает всем желающим огромное количество функций и возможностей. Короткая синхронизация – и вам доступна куча полезных сведений: уровень зарядки, дата выпуска, модель, страна производитель – и это далеко не весь список. Если хотите, можете настроить визуальные эффекты под прослушивание музыки. А выбор последних действительно поражает воображение. Благодаря мощному эквалайзеру каждый сможет настроить звучание предельно точно, чтобы максимально наслаждаться любимыми композициями. Любую комбинацию настроек можно сохранить, чтобы в любой момент использовать по своему желанию. Создайте свое уникальное звучание на все случаю жизни, будь то прослушивание музыки, просмотр фильмов или игры.
Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro)Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro)
Описание мода:
открыты все функции приложения

Скачать Взломанный AndroPods - использование AirPods на Android (Мод pro) на андроид:

andropods-v1-5-19-mod.apk
Обновлено: 8-02-2024, 02:28.
Рекомендуем:
PodsBattery - Батарея AirPods взломанная (Мод pro) Assistant Trigger взлом (Мод pro) Assistant Trigger взлом (Мод pro) AirBattery взломанный (Мод pro) Wunderfind: Найти устройство - Наушники взломанный (Мод pro) Wunderfind: Найти устройство - Наушники взломанный (Мод pro) Notify for Amazfit & Zepp взломанный (Мод pro) Apple Music взломанный (Мод Premium) Apple Music взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида