» Программы » PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия)

PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия)

PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 27022
 (голосов: 40)
Загрузить
PGT +: Pro GFX & Optimizer – приложение, с помощью которого можно изменять настройки графики и увеличивать производительность в играх. Незаменимая утилита для каждого, кто любит скоротать вечер за любимой игрой. Программа снискала огромную популярность среди заядлых игроков, и это вполне ожидаемый результат. Больше не нужно терпеть низкое разрешение и низкую производительность. Когда все внимание должно быть сосредоточено на противнике, отвлекаться на что-то подобное очень досадно. Но с приложением PGT +: Pro GFX & Optimizer вам больше не придется прорываться с боем сквозь тормоза, разочарованно глядя на низкополигональных врагов в плохом разрешении.

PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия)PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия)

Теперь каждому открыта возможность полностью погрузиться в виртуальные пространства и оценить все физические возможности, которые в них заложили создатели. Возможность отрегулировать каждый процесс своими руками больше не оставит и шанса плохому изображению и низкому качеству игрового процесса. Ведь приложение обладает огромнейшим функционалом, от оптимизации графического процессора до работы с тенями и ускорения частоты кадров. Теперь каждая игра может быть досконально настроена так, как вы этого пожелаете. А с модом на полную версию у вас не будет абсолютно никаких ограничений на использование всех возможностей и функций приложения. Экспериментируйте с разрешением, оптимизируйте сглаживание текстур, настраивайте аппаратное обеспечение и многое-многое другое. А если вы думаете, что приложение, должно быть, очень сложное и нужно быть профессионалом, чтобы разобраться с ним, то это не так. В приложении реализована удобная система подсказок, которая подробно расскажет вам, как максимально просто и быстро настроить нужную игру. И пусть враги падут перед вашей мощью!
PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия)PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия) на андроид:

pgt-v0-23-2-mod.apk
Обновлено: 16-12-2023, 05:31.
Рекомендуем:
Auto Optimizer (Мод pro/все открыто) Droid Optimizer взломанный (Мод Premium) Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro) Stellio Плеер полная версия Stellio Плеер полная версия Full Screen Caller ID (Мод pro / полная версия) APK Editor Pro полная версия (взломанный)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Крутая
  • 4 июня 2023 12:20
Крутая программа
  • Юсуп
  • 24 марта 2022 10:51
хорошо я играю в пабг очень давно, и это приложение мне очень помогает я играю с 120 фпс
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида