» Программы » Auto Optimizer (Мод pro/все открыто)

Auto Optimizer (Мод pro/все открыто)

Auto Optimizer (Мод pro/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 5231
 (голосов: 9)
Загрузить
Auto Optimizer - утилита для очистки гаджета от ненужных программ и закрытия фоновых приложений.
Неплохой инструмент, способный значительно улучшить работоспособность любого смартфона. С помощью утилиты можно удалять ненужные приложения и закрывать фоновые программы. Это позволит продлить ресурс аккумуляторной батареи. При этом, все свои функции программа выполняет в автоматическом режиме. Можно и самостоятельно управлять процессом закрытия и удаления приложений. Еще Auto Optimizer способен повлиять на расход интернет-трафика, а именно уменьшить его. Это тоже приведет к увеличению производительности устройства. Для поддержания оптимальной работы гаджета можно активировать функцию автоматического перезапуска устройства. Преимущество программы в том, что она может освободить те ячейки оперативной памяти, которые не может освободить сам Андроид.

Auto Optimizer (Мод pro/все открыто)Auto Optimizer (Мод pro/все открыто)

Благодаря этому предотвращается перегрузка телефона. При этом, можно все время следить за объемом свободной оперативной памяти и зарядом аккумуляторной батареи. Данные значения можно вывести на отдельный экран. Если же установить мод на все открыто, то пользователь сможет насладиться полным функционалом приложения. Программа будет актуальна в том случае, если аккумуляторная батарея телефона быстро разряжается или же смартфон работает со сбоями. Еще утилита поможет устранить причину невозможности установки того или иного приложения. После установки программы ее можно настроить самостоятельно или же активировать функцию автоматической настройки. В любом случае у пользователя появится возможность слежения за состоянием и уровнем производительности своего устройства. Все это лишь благодаря одной небольшой программе, которая не займет много памяти на устройстве.
Auto Optimizer (Мод pro/все открыто)Auto Optimizer (Мод pro/все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Auto Optimizer (Мод pro/все открыто) на андроид:

auto-optimizer-v10.0.10-mod-full.apk
Рекомендуем:
Droid Optimizer взломанный (Мод Premium) PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия) Bluetooth Auto Connect (Мод pro/полная версия) Car Shop Tycoon : Auto Dealer взломанный (Мод много денег) Auto Brawl Chess: Battle Royale взломанный (Мод все открыто) Grand Theft Auto IV взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида