» Программы » Взлом Черный список PRO (Мод полная версия)

Взлом Черный список PRO (Мод полная версия)

Взлом Черный список PRO (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 5954
 (голосов: 1)
Загрузить
Черный список PRO – это приложение для блокировки звонков и сообщений с определенных номеров, которые можно пометить нежелательными по личным причинам.

Программа с понятным интерфейсом и легкой системой управления. Её основное предназначение – блокировать звонки и текстовые СМС от некоторых номеров, помеченных пользователями как запрещенные. Прекрасное приобретение для тех, кто хочет одним нажатием кнопки избавить себя от надоедливых звонков с разных номеров, будь то различные мошенники, уведомления из государственных ведомств или просто назойливые друзья, не понимающие концепцию спокойного общения. Чтобы избавиться от их посягательств, достаточно просто внести их номера в список приложения и наслаждаться спокойствием.

Взлом Черный список PRO (Мод полная версия)Взлом Черный список PRO (Мод полная версия)

Черный список PRO было создано группой умелых разработчиков, желавших помочь людям легко отсекать ненужные связи и жить спокойно. Ведь в современное время развития технологий связи, наша жизнь полностью основана на удаленной связи посредством мобильных телефонов, позволяющих связаться с любым человеком на огромных расстояниях. Эта сфера привлекла и множество всяких мошенников, звонящих разным людям из телефонной книги и пытающихся обмануть их, чтобы получить денег. Также часто по разным номерам звонят сотрудники торговых компаний в попытке продать свой товар посредством прямого общения с потенциальными покупателями.
Функции программы позволяют мгновенно заблокировать любой номер через ручной ввод, из списка мобильных контактов или истории звонков. Интерфейс достаточно легок для освоения и не отнимет больше минуты для понимания, что и где надо нажимать. Заблокированные номера больше не смогут потревожить покой пользователей, пока их не достанут из черного списка и откроют доступ для связи. Мод на полную версию предоставит доступ ко всем возможностям приложения, включая те, что ранее были недоступны до оплаты реальными деньгами.
Взлом Черный список PRO (Мод полная версия)Взлом Черный список PRO (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Взлом Черный список PRO (Мод полная версия) на андроид:

black-list-v3.2.55-mod-full.apk
Рекомендуем:
Call Master (Мод Premium/полная версия) Фильтр Звонков взломанный (Мод Premium) Запись звонков - Cube ACR взломанный (Мод Premium) PixelPhone PRO (полная версия / Мод разблокировано) Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия) Call Blocker – Blacklist App Pro взлом (Мод все открыто) Call Blocker – Blacklist App Pro взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида