» Программы » Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)

Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)

Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 8423
 (голосов: 8)
Загрузить
Easy Notes – это приложение позволяет делать быстрые заметки, памятки, напоминания и записи на ходу. Это современная программа с красивым и простым в управлении интерфейсом. Она помогает пользователю делать заметки и записи в блокноте. Важные мысли можно пометить значком и при входе в программу они будут стоять на первом месте. Приложение предоставляет функцию звукового сигнала или голосового оповещения для напоминания о важном событии. В заметки можно загружать фотографии и видеофайлы. Есть возможность сортировать заметки по определенным категориям, таким как время создания, категория или размер. При вводе необходимых параметров вы сможете быстро находить необходимую информацию. Это существенно поможет сэкономить время для выведения и отображения на экране устройства нужных данных.

Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)

Приложение Easy Notes автоматически сохраняет заметки при написании. Это помогает предотвратить потерю мысли при случайном отключении смартфона или планшета. Кроме этого, в блокнот можно записать список покупок и проверять его во время похода в магазин. Чтобы быстрее разбираться с заметками, можно изменить их цвет или сделать похожими на стикеры. Это поможет упростить управление записями. При необходимости в блокнот можно добавить контрольный список. Он отображает необходимые дела на сегодняшний день. Доступна функция голосовой команды, которая поможет отмечать выполненные задания. Так вам не придется смотреть на экран устройства. Приложение предлагает на выбор несколько тем, которые помогут сделать блокнот красочным. Мод на полную версию позволяет делиться заметками с друзьями или между мобильными устройствами с помощью одного касания. Формат записей не имеет значения, так как он будет автоматически конвертироваться.
Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия) на андроид:

easy-notes-v1-2-35-0419-mod.apk
Обновлено: 23-04-2024, 06:00.
Рекомендуем:
Penly: Digital Planner & Notes взломанный (Мод полная версия) Easy Anatomy взломанный (Мод полная версия) Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium) Easy Beat взломанный (Мод Premium) Kilonotes взломанный (Мод полная версия) AirBrush - Простой редактор фотографий взлом (Мод разблокировано) AirBrush - Простой редактор фотографий взлом (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • вероника
  • 12 июня 2023 23:37
Очень крутая взломка
  • Andrew
  • 11 сентября 2022 18:37
Спасибо за программу
  • Лохушка
  • 18 октября 2021 09:59
Спасибо за мод, работает
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида