» Программы » CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия)

CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия)

CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 4342
 (голосов: 5)
Загрузить
CleanerVK PRO – это приложение для быстрого и массового удаления разной текстовой, визуальной и звуковой информации со своей страницы ВКонтакте.

Программа с понятным интерфейсом и легкой системой управления. Её основное предназначение – помочь пользователям популярной социальной сети ВКонтакте быстро очищать свою страницы от разных записей, фотографий, видео и многого другого. Прекрасное приобретение для социально активных людей, регулярно обновляющих свой аккаунт ВК новыми записями и фотографиями. С этим приложением они смогут буквально за пару кликов отыскать все ненужные посты любой даты и давности, а затем мгновенно от них избавиться, не утруждая себя тратой лишнего времени на их удаление стандартными методами.

CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия)CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия)

CleanerVK PRO была создана командой умелых разработчиков, решивших помочь многочисленным пользователям ВК справляться с их повседневными проблемами на просторах социальной сети. Ведь в наше время ВКонтакте стала самой популярной социальной сетью на территории СНГ, уверенно затмив все именитые западные аналоги, популяризованные по всему миру. Каждый день ВК посещают миллионы людей ради общения с друзьями и знакомыми, получения новой информации на интересующие их темы, знакомства с другими пользователями по общим интересам и просто для расслабления после тяжелого трудового или учебного дня.
Среди функций приложения есть возможность переводить друзей в подписчики или просто удалять их, выйти онлайн на несколько минут, покинуть отдельные сообщества, убрать лайки с конкретных постов или фото, удалить собственные записи, рассортированные по времени и популярности. Присутствует функция смены темы, с дневной на ночную, в зависимости от степени освещения в помещении. Мод на все открыто и полная версия предоставит доступ ко всем программным возможностям, ранее заблокированным до оплаты реальными деньгами.
CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия)CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать CleanerVK PRO (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

cleanervk_v1.5.41_x86_64-mod-full.apk
cleanervk_v1.5.41_x86-mod-full.apk
cleanervk_v1.5.41_armv7-mod-full.apk
cleanervk_v1.5.41_armv8_64-mod-full.apk
Рекомендуем:
Гости ВК (ВКонтакте) полная версия Гости ВК (ВКонтакте) полная версия Гости и Статистика из ВКонтакте полная версия (Мод все открыто) Гости и Статистика из ВКонтакте полная версия (Мод все открыто) Гости Вашей страницы ВК полная версия Гости Вашей страницы ВК полная версия Фенрир для ВКонтакте взломанный (Мод полная версия) Взлом Агент 307 для ВК (Вконтакте) (Мод Pro / полная версия) Взлом Агент 307 для ВК (Вконтакте) (Мод Pro / полная версия) VFeed - для ВКонтакте (VK) (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида