» Программы » Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто)

Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто)

Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 2373
 (голосов: 1)
Загрузить
Смарт-экран вкл / выкл Авто – это приложение для настройки автоматического включения и выключения экрана смартфона через нажатие или датчик приближения, вместо кнопки питания. Программа с понятным простым интерфейсом и легкой системой управления, доступной для любого начинающего пользователя. Её основное предназначение – помочь владельцам мобильных устройств настроить автоматическое выключение экрана двойным нажатием или с помощью специального датчика движения, реагирующего на закрытие телефона чехлом или другим плотным предметом. Отличное приобретение для тех, кто хочет быстро оптимизировать работу собственного смартфона и тратить меньше времени на выключение экрана через стандартную кнопку питания.

Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто)Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто)

Смарт-экран вкл / выкл Авто была создана группой умелых разработчиков, решивших помочь многочисленным пользователям со всего мира более эффективно тратить свое время, не отвлекаясь на выключение экрана телефона. Ведь в нашем обществе у каждого взрослого человека есть свой смартфон, обеспечивающий нормальное функционирование в социуме и общение с друзьями на больших расстояниях. Иногда людям приходится много работать и тратить минимум времени на взаимодействие с мобильными устройствами, что вынуждает их оптимизировать работу с ними и экономить заряд батареи, откладывая необходимость зарядки.
Среди особенностей приложения можно выделить функцию автоматического выключения экрана в процессе зарядки, отключение автоповорота, возможность установить отдельные временные сроки до отключения экрана, получение уведомлений в статусбаре, создавать список исключений для отдельных приложений, режим энергосбережения и удобный виджет для расположения на рабочем столе. Мод на Pro предоставляет доступ ко всем программным элементам, что ранее были закрыты до разблокировки.
Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто)Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто) на андроид:

smart-screen-pro-v4.2.2-mod.apk
Рекомендуем:
Ночной экран (полная версия / Мод все открыто) Smart Launcher 6-смарт лаунчер взломанный (Мод pro) Частичный экран взломанная (Мод pro) Частичный экран взломанная (Мод pro) ApowerMirror (Мод все открыто / полная версия) Циферблаты для Mi Band 6 взломанный (Мод все открыто) Wunderfind: Найти устройство - Наушники взломанный (Мод pro) Wunderfind: Найти устройство - Наушники взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида