» Программы » Ночной экран (полная версия / Мод все открыто)

Ночной экран (полная версия / Мод все открыто)

Ночной экран (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 1943
 (голосов: 0)
Загрузить
Ночной экран - удобное приложение для замены цветовой схемы отображения интерфейса системы на экране смартфона. Приложение, которое поможет защитить ваши глаза от вредного влияние экрана смартфона. В частности, во время использования в ночное время. Работает это так в темноте яркость экрана уменьшается за счет наложения темного фильтра поверх всех окон. Корректировка цвета и яркости производится таким образом, чтобы пользоваться/работать со смартфоном было комфортно даже в условиях плохой видимости. Происходит это автоматически и в зависимости от уровня освещения.
Черный фильтр делает картинку более мягкой для восприятия. При желании можно добавить синего цвета для более спокойного восприятия изображения мозгом, что особенно актуально перед сном. Такая «палитра» успокоит нервы и поможет быстрее уснуть. Что можно считать дополнительным плюсом приложения.
Также Ночной экран позволяет снизить расход заряда батареи. Наиболее эффективная экономия заряда при активированном ночном режиме отмечается на гаджетах с AMOLED экраном.Ночной экран (полная версия / Мод все открыто) Ночной экран (полная версия / Мод все открыто)
Приложение отличается простым и удобным интерфейсом, понятным даже детям. Настройка затемнения не займет много времени. Всего несколько кликов и ваши глаза под защитой, а мод на все открыто позволит добиться максимального эффекта от применения всех доступных функций. При желании в любой момент можно вернуть прежние настройки яркости. Для этого достаточно отключить приложение. Также утилита позволяет установить запрет на отключение экрана при ее активации, применить автостарт/автостоп по расписанию, а также установить виджет для быстрого запуска ночного экрана.
Ночной экран (полная версия / Мод все открыто) Ночной экран (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Ночной экран (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

night-screen_v12_mod-full.apk
Рекомендуем:
ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия) U Launcher Pro полная версия (взломанный) U Launcher Pro полная версия (взломанный) Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто) Смарт-экран вкл / выкл Авто (Мод pro/все открыто) Экран Переводчик взлом (Мод без рекламы/полная версия) MotorData OBD полная версия MotorData OBD полная версия Shimeji (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида