» Программы » Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто)

Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто)

Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 4064
 (голосов: 5)
Загрузить
Виджет DIGI Clock Plus – это приложение с набором различных виджетов для даты и времени, которыми можно разнообразить рабочий стол вашего смартфона или планшета.
Программа с понятным интерфейсом и легкой системой управления, доступной для любого неопытного пользователя. Её основное предназначение – добавить в ваше распоряжение 5 типов похожих виджетов для указания времени и даты. Помимо разнообразия размеров и форм, доступно также множество индивидуальных настроек, которыми можно пользоваться для эффективного редактирования виджета согласно собственным предпочтениям. Отличное приобретение для тех, кому важен внешний вид своего рабочего стола и возможность его улучшать согласно собственным эстетическим вкусам.
Виджет DIGI Clock Plus была создана группой умелых разработчиков, предоставивших пользователям набор из нескольких уникальным виджетов времени для использования в системе Андроид. В наше время мобильные смартфоны есть почти у каждого человека, став неотъемлемой частью жизни в современном обществе. Многие не только используют их для связи и поиска рабочей информации, но и для личных развлечений, расслабляясь в любое удобное время. Иногда появляется желание изменить дизайн иконок на рабочем столе, меняя размер и внешний вид системных виджетов, адаптируя под свое видение прекрасного.

Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто)Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто)

Среди особенностей приложения можно выделить: предпросмотр самого виджета перед его установкой, выбор цвета и шрифта для указателей даты и времени, добавление эффекта тени, изменение контуров, выбор 12 или 24-часового формата времени, возможность отображать время в секундах, менять фон виджета и его прозрачность, а также поддержка множества языков со всего мира. А мод на Pro предоставит вам доступ ко всем программным элементам, что ранее были недоступны до оплаты реальными деньгами.
Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто)Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто) на андроид:

digi-clock-widget-plus-v3-3-2-b25404-mod.apk
Обновлено: 23-06-2023, 04:27.
Рекомендуем:
Виджет погоды и часов для Android взлом (Мод без рекламы) Android 12 Clock Widgets взлом (Мод Premium) Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия) Sleep Cycle alarm clock взломанный (Мод Premium) Прозрачные часы и погода взлом (Мод pro) Clock Tuner (Мод pro/крякнутая)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида