» Программы » APK Installer (Мод pro/полная версия)

APK Installer (Мод pro/полная версия)

APK Installer (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 2138
 (голосов: 1)
Загрузить
APK Installer – это многофункциональный менеджер по работе с приложениями на системе Андроид, позволяющий точечно устанавливать их и удалять по собственному усмотрению. Программа с понятным интерфейсом и относительно легкой системой управления. Она является удобным менеджером приложений, через которых их можно безопасно устанавливать в выбранные папки, быстро и полностью удалять уже установленные, копировать с внутренней памяти на SD карту, поддерживать безопасность системы от различных вирусов, создавать ярлыки и очищать кэш от лишних нагрузок. Отличное приобретение для владельцев смартфонов с большими объемами памяти, которые устанавливают себе много разных программ, что впоследствии занимают место и ухудшают работоспособность всей системы.

APK Installer (Мод pro/полная версия)APK Installer (Мод pro/полная версия)

APK Installer была создана группой умелых разработчиков, решивших предоставить пользователям возможность удобно и безопасно работать с любыми приложениями, подходящими для устройств системы Андроид. В современное время таких приложений стало очень много из-за популярности мобильников и планшетов, что вызвало наплыв креативных программистов со своими творческими идеями. У некоторых людей есть смартфоны с внушительными объемами внутренней памяти на сотни гигабайт, что позволяет им беспрепятственно собирать у себя много различных игр и программ.
Среди особенностей приложения можно выделить следующие: быстрая установка файлов в формате apk на внутреннюю память или SD карту, пакетное удаление ненужных приложений, возможность резервного копирования или экспорта друзьям в социальных сетях, сканер угроз для проверки устанавливаемых файлов, просмотр информации о разных приложениях и очищение кэша от лишних файлов. Мод на Pro и полная версия предоставят вам доступ ко всем программным элементам, что ранее были недоступны до оплаты реальной валютой.
APK Installer (Мод pro/полная версия)APK Installer (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать APK Installer (Мод pro/полная версия) на андроид:

apk_installer_v.8.6.2-mod-full.apk
Рекомендуем:
XAPK Installer взломанный (Мод pro) PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия) PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия) DVGet Pro Менеджер закачек взломанный (Мод полная версия) FV File Manager взломанный (Мод pro) FV File Manager взломанный (Мод pro) Взлом RS Файловый менеджер : RS Проводник EX (Mod: pro) ADB AppControl взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида