» Программы » SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег)

SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег)

SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег)
Категория: Программы Загрузок: 13291
 (голосов: 35)
Загрузить
SuperMii - Cartoon Avatar Maker приложение способное создать ваш мультяшный аватар. Порадуйте себя и своих близких весёлой картинкой.
Это приложение сделанное специально для вашего развлечения. С помощью него вы создаёте шуточный мультяшный образ любого изображения, а после отправить его друзьям или коллегам. Либо вы сможете создать шуточную миниатюрную модель своих друзей – всё возможно с данным инструментом. От изменения внешности лица, эмоций до смены одежды и аксессуаров – вам подвластно всё. Всё начинается с появления на экране модели, которую в последствии придётся изменять. Определившись с полом аватара, вам предоставляется возможность изменить глаза, уши, нос их размер и положение. Подобрать причёску и цвет волос, здесь можно не останавливаться на стандартном, а воспользоваться специальным ползунком и с помощью полутонов создать уникальный цвет. К тому же есть возможность одарить аватар уникальными особенностями с помощью аксессуаров: сигарета в зубах, очки, серьги в ушах или пирсинг в носу и многое другое.

SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег)SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег)

В SuperMii - Cartoon Avatar Maker все действия выполняются с помощью выбора предложенных элементов на панели инструментов. Определившись с одним, к примеру, с размером глаз, переходите к следующему элементу, где так же выбираете понравившийся. В приложении присутствует возможность воспользоваться специальной функцией, которая создаст комичный образ совершенно случайно, с непредсказуемым результатом, что тоже может поднять настроение вам и вашим друзьям. Но главное в этом приложении – это результат. Делиться созданными аватарами можно абсолютно свободно через различные социальные сети или мессенджеры. При желании, созданный аватар можно сохранить в памяти вашего устройства.
Наличие встроенных покупок может огорчить, но устанавливая мод на много денег вы даёте себе право наслаждаться всеми возможностями приложения используя неограниченные монеты в игре.
SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег)SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
неограниченные монеты

Скачать SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег) на андроид:

supermii-cartoon-avatar-maker_v3.9.9.3_mod.apk
Рекомендуем:
Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто) Anime Avatar Maker ASMR взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) YOYO Doll - dress up games, avatar maker взломанный (Мод все открыто) Anime Avatar Maker 2 взломанный (Мод без рекламы/все открыто) in3D: Avatar Creator Pro взломанный (Мод все открыто) in3D: Avatar Creator Pro взломанный (Мод все открыто) REALITY-Avatar Live Streaming взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида