» Программы » Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто)

Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто)

Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 3955
 (голосов: 2)
Загрузить
Anime Avatar maker – это приложение позволяет создавать аватар милого или ужасного персонажа. Это уникальная программа с простой настройкой и красивой графикой. Она дает возможность создать абсолютно любого персонажа, используя обширное количество установленных инструментов и фильтров. Первое, что необходимо выбрать и настроить для вашего персонажа это тело или фигура, а точнее телосложение. Отдельные параметры, вроде роста или веса, можно изменять в процессе создания. Определитесь также и с полом персонажа. По установленным характеристикам будут представлены шаблоны, из которых можно впоследствии создать аватара. Каждую часть тела можно настраивать отдельно. При необходимости есть возможность отключить функцию симметричности. Так появится доступ к разным параметрам между правыми и левыми частями. Скажем, правая рука взята от профессионального бодибилдера, а левая от хрупкой девушки.

Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто)Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто)

В приложении Anime Avatar maker такие казусы вполне возможны. Кроме этого можно добавить к аватару демонические рога или ангельский нимб, сделать глаза абсолютно разного размера и цвета. Примеряйте прически для персонажа. Создайте новый стиль одежды для аватара, комбинируя части от разных костюмов или примерьте эксклюзивные наряды. Они предоставлены в специальной вкладке. Также предоставлена большая коллекция милых аксессуаров, которые помогут подчеркнуть особые качества аватара или скрыть некоторые несовершенства. С модом на все открыто можно сделать сразу несколько персонажей с разными параметрами и в разной одежде. Создав целую коллекцию аватаров, вы можете поделиться ими с друзьями.
Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто)Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто) на андроид:

anime-avatar-maker-v1-1-2-mod.apk
Обновлено: 9-04-2023, 01:40.
Рекомендуем:
Anime Avatar Maker 2 взломанный (Мод без рекламы/все открыто) Anime Avatar Maker ASMR взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) YOYO Doll - dress up games, avatar maker взломанный (Мод все открыто) SuperMii - Cartoon Avatar Maker взломанный (Mod: много денег) аниме игры: Одень аниме аватар взломанный (Мод без рекламы/разблокировано) in3D: Avatar Creator Pro взломанный (Мод все открыто) in3D: Avatar Creator Pro взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида