» Программы » Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)

Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)

Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 5986
 (голосов: 5)
Загрузить
Shimeji Friends – это приложение позволяет поставить на экран своего телефона милых и двигающихся аниме-персонажей. Это уникальная программа с простым управлением и настройкой. Она дает возможность добавить на экран устройства милых аниме-персонажей или домашних животных. Количество персонажей, которые будут отображаться, может быть от одного до десяти. Они взаимодействую друг с другом. Играют в салки, прыгают или просто болтают. Вы можете сохранить фон и на него сверху поставить приложение. Персонажи будут появляться на вашем фоне, и взаимодействовать вместе с ним. Каждый герой имеет обширную коллекцию действий, которые применяются в рандомном порядке. Так вы не сможете заметить и определить систему и порядок взаимодействия.

Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)

Вместе с этим, для других приложений можно самостоятельно настроить программу. Персонажи могут меняться на разных приложениях. Но в некоторых программах аниме-герои и животные могут сильно помешать просмотру контента. С помощью настроек есть возможность определить список программ, где приложение Shimeji Friends не будет работать. Персонажи и домашние животные могут быть как из одного аниме, так и из разных. Специальная функция координирует их движения и заставляет взаимодействовать вместе и на фоне, который установлен на экране вашего устройства. Милые, забавные и каверзные ситуации, в которые порой попадают персонажи оказывают расслабляющее действия на пользователя. Наблюдая за ними по пути домой, например, в автобусе или такси, можно отдохнуть от тяжелого дня, успокоить нервы и поднять настроение. Благодаря детально проработанной работоспособности приложения аниме-персонажи никогда не подводят. А с модом на все открыто их количество увеличится в разы.
Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто) на андроид:

shimeji-friends_v1.2.2_mod_full.apk
Рекомендуем:
Shimeji (полная версия / Мод все открыто) Pixel Shimeji - Desktop Pet взломанный (Мод без рекламы/Premium) Pixel Shimeji - Desktop Pet взломанный (Мод без рекламы/Premium) Chai - Chat with AI Friends взлом (Мод полная версия) MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro) Merge Master: Rainbow Friends взломанный (Мод много денег) Angry Birds Friends взлом (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Диана
  • 8 мая 2023 22:57
Ужас ето самая крутая игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида