» Программы » MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro)

MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro)

MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 144
 (голосов: 0)
Загрузить
MUBR - see what friends listen - узнайте, что слушают ваши друзья – музыкальные предпочтения многое говорят о человеке, вдобавок, это хорошая тема для беседы. Специальный виджет, отображающий по запросу живые песни друзей пользователя на главном экране его устройства. Теперь вы сможете узнать, что слушают они в Spotify, а они – ваши предпочтения. Дает возможность оставаться на связи, заодно обсудить полученные сведения и кто знает, может это сблизит компанию? А одиночки найдут себе единомышленников, ведь куда приятнее наслаждаться любимыми песнями вместе. MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro)
MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro)

Как работает виджет на мобильном устройстве:
1. Сначала пользователь устанавливает MUBR - see what friends listen стандартно, следуя инструкции.
2. После проверив наличие иконки на экране, запускает по клику и делится ссылкой с теми друзьями, с которыми общается постоянно.
3. Когда другие люди слушают треки в Spotify, их треки появляются и в окне виджета, а чтобы показать им свои предпочтения, достаточно начать произведение любой из сохраненных в памяти устройства.
Большинство отзывов о виджете положительные, люди подчеркивают, как это помогло им сблизиться, ведь знание о музыкальных предпочтения друг друга многое говорит о личности человека. Разработчики специально сохраняют доступность проекта в бесплатном режиме, с модом на Pro, хорошую оптимизацию и простоту управления. После запуска и приглашения друзей можно проводить время за прослушиванием музыки, теперь в этом мире вы будете не одни, а со своими единомышленниками.
MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro)
MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro) на андроид:

mubr-see-what-friends-listen_1.0.10_mod.apk
Рекомендуем:
Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег) Chai - Chat with AI Friends взлом (Мод полная версия) Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто) Best Friends Взломанная на много денег Merge Master: Rainbow Friends взломанный (Мод много денег) Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег) Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Rrirtt
  • Вчера, 19:46
сработоло круто, советую всем
  • Divee lax
  • 31 марта 2024 17:03
Мод  просто  Класс !!!  очень  советую !!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида