» Программы » Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium)

Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium)

Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 1460
 (голосов: 2)
Загрузить
Draw Easy: Trace to Sketch – это приложение, которое разработано для тех, кто хочет улучшить свои навыки рисования. Программа одинаково хорошо подойдет как для опытных художников, так и для тех, кто только начинает свой путь в этой области. В удобном интерфейсе имеются все необходимые разделы для эффективной работы. Уникальные функции позволят создавать удивительные по качеству изображения, следуя простому алгоритму. Превращайте фотографии в эскизы, а затем редактируйте их. Обработка схематичного изображения потребует внимательности, но результат того стоит. Интересной опцией, имеющейся в арсенале приложения, является автоматическое трассирование контуров. С ее помощью вам не придется самостоятельно переносить изображение на бумагу. Таким образом, вы сэкономите время без потери качества. Здесь вы найдете и другие инструменты для творчества, в частности кисти, текстуры и т.д. Начните с простых картинок и, постепенно совершенствуя умения, переходите к сложным картинам.
Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium)
Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium)

Draw Easy: Trace to Sketch позволит вам сохранять получившиеся изображения и презентовать их друзьям. Мод на Premium расширит возможности, открыв доступ ко всему имеющемуся потенциалу программы. Реализуйте любую свою идею, вне зависимости от сложности. Для трассировки нужно просто выбрать изображение из галереи, или же сделать снимок. Следующим шагом является применение фильтра. Комфортно работайте даже с мелкими деталями, ничего не пропуская. Экспериментируйте с эскизами и выберите для себя наиболее удобную последовательность действий. Рисуя картины шаг за шагом, вы не заметите, как будут улучшаться ваши навыки. Для тренировки пользователь сможет выбрать имеющиеся в приложении картинки, разделенные по соответствующим разделам.
Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium)
Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
полная версия

Скачать Draw Easy: Trace to Sketch взломанный (Мод Premium) на андроид:

draw-easy_-trace-to-sketch_1.1.2_mod.apk
Рекомендуем:
AR Drawing: Sketch & Paint взломанный (Мод Premium) How to Draw Graffiti - Name Creator взломанный (Мод Premium) Easy Beat взломанный (Мод Premium) ArtRage: Draw, Paint, Create (Мод все открыто / полная версия) Draw To Home взломанный (Мод без рекламы) Draw To Home взломанный (Мод без рекламы) Easy Notes взлом (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Язва
  • 29 февраля 2024 16:01
топ, мод  рабочий
  • Слава
  • 9 февраля 2024 20:42
Проста  ШИК !!!!
  • Тарубарова Кристина
  • 17 декабря 2023 17:48
есть все!! молоцдыыыы !!!
  • Руслан
  • 7 ноября 2023 14:47
Я люблю это !!!! Спасибо!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида