» Программы » ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия)

ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия)

ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 114392
 (голосов: 353)
Загрузить
ЛитРес: Читай и Слушай – это приложение позволяет вам читать электронные книги или слушать их в аудиоформате. Это современная программа с простым управлением и настройками. Она позволяет читать большинство книг на экране мобильного устройства. При необходимости формат книг можно перевести в голосовое звучание. Аудиофайлы будут воспроизводиться с помощью встроенного плеера, который можно настроить по своему усмотрению. В приложении загружено обширная коллекция книг. Они распределены по жанрам. Есть фантастика, зарубежная литература, любовные романы, детективы, книги по психологии, по саморазвитию и много других. Распределения помогает быстрее находить необходимую книгу. Необходимо просто ввести название или жанр книги и поиск выдаст список похожих произведений.

ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия)ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия)

В приложении ЛитРес: Читай и Слушай онлайн есть возможность прослушать отрывок из аудиокниги, прежде чем покупать ее. Время воспроизведения фрагмента колеблется от десяти минут до часа. При необходимости вы можете добавить закладку в книгу или остановить аудиофайл. Приложение автоматически запомнит позиции, где вы остановились. Так вы быстро найдете место, с которого можно продолжить чтение или прослушивание. Устройство синхронизируется с другими носителями. Это позволяет читать начать читать книгу на одном смартфоне, а продолжить на планшете. Мод на полную версию позволит настроить разные параметры для удобного чтения. Есть возможность изменить фон книги, размер шрифта, цвет текста и междустрочный интервал. В аудиофайлах можно изменить громкость, включить воспроизведение в фоновом режиме, настроить скорость чтения и выбрать пол читающего человека.
ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия)ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия) на андроид:

liters_v.3.34-g-mod-full.apk
Рекомендуем:
Истории Хистори – Читай и Пиши взломанный (Мод разблокировано) Rap Fame - Рэп студия, Автотюн и бесплатные биты взломанный (Мод Premium) Storytel - слушать аудиокниги (полная версия / Мод все открыто) ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия) Экран Переводчик взлом (Мод без рекламы/полная версия) Галатея – Иммерсивные истории взлом (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида