» Программы » Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд)

Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд)

Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд)
Категория: Программы Загрузок: 7574
 (голосов: 9)
Загрузить
Sentence – это увлекательная игра, в которой вам предстоит стать детективом и раскрыть запутанное дело за ограниченный промежуток времени.
Это интересная игра с красивой графикой и тщательно продуманным сюжетом. Все действия происходят в тихом провинциальном городке. Совершенно убийство с особой жестокостью. Жертвой стал местный видный деятель по имени Тед Барнс. Киллер объявлен в розыск, и следователи открывают дело. Но здесь происходит событие, которого никто не ожидал. Убийцей оказался бывший служащий полиции по имени Генри Томпсон. Неужели дело закрыто в связи с поимкой убийцы? Вы понимаете, что дело тут нечисто и начинаете расследование, чтобы найти настоящего преступника. Разрабатываем план действий и преступаем к его реализации. В игре Sentence вы можете детально просматривать место преступления и искать улики, которые указывают на преступника. Есть возможность взломать сервер и изъять переписку жертвы, чтобы определить недоброжелателей. Допросите свидетелей и просмотрите базу данных полиции. Выстраивайте логические цепочки и проверяйте их достоверность. Неудачи не должны вас остановить от поисков. Каждая деталь может стать решающей в поимке убийцы.

Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд)Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд)

В определенный момент вы можете нанять себе помощников, чтобы быстрее раскрыть преступление. Команда работает продуктивно, но непрофессионально. Координируйте их деятельность и направляйте в правильное русло. Совсем скоро они будут подавать вполне реалистичные идеи, которые помогут вам найти достоверные улики и даже найти настоящего преступника. Собранные доказательства смогут убедить следователей в невиновности полицейского. Настоящий преступник будет пойман и посажен в тюрьму на долгое время. С модом на много жизней и звезд расширятся возможности по поимке преступника за более короткий срок.
Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд)Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд)
Описание мода:
много денежных средств

Скачать Sentence взломанный (Мод много жизней и звезд) на андроид:

sentence-1.249.521-mod-.apk
Обновлено: 29-03-2021, 00:05.
Рекомендуем:
Tears of Themis взломанный (Мод меню/много денег) Manor Cafe взломанный (Мод много звезд) Manor Cafe взломанный (Мод много звезд) Взломанный TikFans - Get tiktok followers & tiktok likes (Мод много звезд) Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд) Tropical Forest: Match 3 Story взлом (Мод много звезд) Modern Community взломанный (Мод много звезд и денег) Modern Community взломанный (Мод много звезд и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида