» Программы » Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)

Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)

Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 4170
 (голосов: 3)
Загрузить
Vortex - облачные игры для Android и ПК – это уникальное приложение, которое позволяет играть в любимые игры в любом месте. Это современная программа с простым управлением и настройками. Она позволяет превратить мобильное устройство в компьютер с любимыми играми, которые сохранены в облаке. Чтобы приложение правильно и бес перебоев работало необходимо проделать несколько простых действий. Сначала надо установит программу на мобильное устройство, и запустить его. После этого создайте учетную запись. Придумайте уникальный ник и пароль, чтобы система безошибочно вас определяла. Приложение автоматически синхронизируется с облачным хранилищем и откроет доступ к установленным играм. Благодаря специальной функции программа не требует загрузки обновлений в устройство. Кроме этого, приложение Vortex - облачные игры для Android и ПК имеет еще несколько функций. Оно позволяет настраивать управление персонажами в играх по своему усмотрению. Изменяйте расположение, размер и цвет кнопок, чтобы они соответствовали вашим потребностям и возможностям.

Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)

Синхронизация отвечает за сохранение информации о прогрессе любой из игр. Начинайте играть на домашнем компьютере, а продолжайте на планшете или смартфоне. Запустив загрузку, вы попадете на тот момент, где остановились. Так не придется начинать игру сначала, а можно просто продолжить с последнего места сохранения. С модом на все открыто вы сможете общаться с друзьями в социальных сетях. Используйте Инстаграмм, Facebook и Twitter, или связывайтесь через Discord. В этих сетях можно искать новые игры и узнавать новости о новинках. Так вы можете быть первым, кто оценит новые игры.
Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто) на андроид:

vortex-cloud-gaming-v1-0-306-mod.apk
Обновлено: 11-10-2021, 04:21.
Рекомендуем:
G-Vortex Game Space взломанный (Мод Premium) FV File Manager взломанный (Мод pro) FV File Manager взломанный (Мод pro) Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия) Cloud Gaming Station-PC Games взломанная (Мод pro) Cloud Gaming Station-PC Games взломанная (Мод pro) Custom Skin Creator For Minecraft взлом (Мод все открыто) Custom Skin Creator For Minecraft взлом (Мод все открыто) TuneIn Radio Pro (Мод все открыто / полная версия) TuneIn Radio Pro (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида