» Программы » Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия)

Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия)

Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 3821
 (голосов: 5)
Загрузить
Remote Control Collection Pro – приложение для превращения мобильного устройства в удаленный пункт управления компьютером.
Программа с простой системой управления и легким интерфейсом, предназначенная для дистанционного контроля вашего компьютера через смартфон или планшет. Для запуска приложения необходимо установить его одновременно на ПК и мобильный девайс, а затем вместе открыть в общей сети Wi-Fi, отчего автоматически произойдет синхронизация устройств для их совместной работы. После этого на экране мобильного телефона появится рабочий стол компьютера, с которым можно взаимодействовать через сенсорный аналог компьютерной мышки с двумя кнопками и стандартным управлением пальцем.

Remote Control Collection Pro была создана командой умелых программистов, решивших помочь пользователям со всего мира в управлении действиями ПК через свои мобильные устройства. Ведь в наше время почти у каждого человека имеется свой персональный компьютер и продвинутый смартфон. Многие владельцы используют их не только для повседневных развлечений, но и в рабочей деятельности – чтении документов, показе презентаций и многим другим. Иногда появляется необходимость быстро и удаленно контролировать свой компьютер через телефон, быстро манипулируя сенсорным экраном для получения необходимых результатов.

Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия)Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия)

Для работы приложения требуется постоянное и стабильное подключение к Интернету, причем синхронизированные устройства должны быть включены в одну сеть. Управление происходит посредством импровизированной мышки, а ввод символов происходит классической мобильной клавиатурой. А мод на все открыто предоставит вам доступ ко всем программным элементам и специальным возможностям, что раньше были заблокированы до оплаты реальной валютой.
Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия)Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

remote-control-collection_v3.7.2.1_mod_full.apk
Рекомендуем:
GPP Remote Viewer взлом (Мод полная версия)  GPP Remote Viewer взлом (Мод полная версия) PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано) Mi Control Center (Мод pro/полная версия) ColorMinis Collection полная версия ColorMinis Collection полная версия Rotation Control Pro (Мод разблокировано / полная версия) AirDroid Parental Control взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Danilko
  • 30 сентября 2021 09:24
Действительно рабочий мод спасибо админам! (Не бот)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида