» Программы » PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано)

PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано)

PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 1019
 (голосов: 1)
Загрузить
PC Remote VIP – это приложение, которое позволит превратить мобильное устройство в джойстик для игр на персональном компьютере. Если вы хотите играть в игры, которые находятся на вашем ПК с помощью джойстика, то данное приложение точно сможет заинтересовать вас. Дело в том, что с его помощью телефон превратится именно в сенсорный джойстик. Но это еще не все. Телефон может стать пультом дистанционного управления или клавиатурой, которые в дальнейшем с успехом можно будет применить не только для развлечения, но и для работы. При необходимости пользователь сможет самостоятельно настроить работу приложения, исходя из своих предпочтений. Имеется поддержка потокового вещания, что может быть полезным. И это только некоторые из имеющихся функций. Для того, чтобы начать работу или игру, нужно установить приложение как на мобильное устройство, так и на ПК. После этого произойдет синхронизация, по завершению которой можно непосредственно приступить к работе.PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано)	PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано)
Несмотря на такой функционал, разобраться в работе приложения PC Remote VIP не составит сложностей. Все интуитивно понятно, а интерфейс не содержит лишней информации. Мод на все разблокировано сделает работу еще более эффективной и откроет дополнительные функции и настройки. Можно сказать, что данное приложение создаст удаленный рабочий стол. Монитор ПК станет отличным экраном для того, чтобы выводить фотографии или другие изображения на большой экран. Таким образом можно будет лучше рассмотреть изображение. Широкий выбор режимов станет хорошим дополнением к имеющемуся функционалу. Причем режимы есть как для гоночных симуляторов, так и для шутеров или спортивных игр. Выбирайте то, что нужно именно вам. Разработчики уверяют, что приложение не скажется на работе мобильного устройства и не замедлит его.
PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано)	PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать PC Remote VIP взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

pc-remote-v8-0-19-mod.apk
Обновлено: 7-02-2024, 08:36.
Рекомендуем:
GPP Remote Viewer взлом (Мод полная версия)  GPP Remote Viewer взлом (Мод полная версия) Remote Control Collection Pro (Мод все открыто / полная версия) RealGamepad взломанный (Мод pro) RealGamepad взломанный (Мод pro) ExaGear RPG полная версия (взломанный) ExaGear RPG полная версия (взломанный) DJ пульт-микшер PRO взломанный (Мод разблокировано) DJ пульт-микшер PRO взломанный (Мод разблокировано) Vortex - облачные игры для Android и ПК взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида