» Программы » Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия)

Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия)

Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 4497
 (голосов: 9)
Загрузить
Сигнализация батареи PRO - приложение для оптимизации энергопотребления вашего смартфона и управления функциями батареи.
Программа для контроля аккумулятора своего мобильного устройства с простейшим интерфейсом и легкой системой управления. Она позволяет проводить качественную оптимизацию расхода батареи, переводя неиспользуемые активные приложения в режим гибернации, устанавливать пределы зарядки и температуры и многое другое. Для использования продукта достаточно просто установить и запустить его, после чего сразу получить подробную информацию о состоянии потребления энергии вашего смартфона. Отличное приобретение для тех, у кого установлено много разных игр и программ, работающих в фоновом режиме.

Сигнализация батареи PRO была разработана командой умелых энтузиастов, решивших создать программу для оптимизации работы своего мобильного девайса. Ведь в современном обществе у многих людей есть собственные смартфоны, активно использующиеся в повседневной жизни. Некоторые люди загружают в себе множество разных игр и приложений, дают им права доступа к памяти и постоянной фоновой работе. Это ухудшает работоспособность устройства, потребляет оперативную память и энергию заряда. Чтобы выключать ненужные программы и улучшать расход батареи и была создана эта программа для оптимизирования работы телефона или планшета.

Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия)Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия)

Среди особенностей приложения можно выделить возможность перевода отдельных программ в режим гибернации, установка верхних и нижних пределов заряда батареи и температуры аккумулятора, настройка автоматического прекращения зарядки по достижении указанного порога, системные уведомления, автоматическая коррекция энергопотребления и расхода заряда. Мод на все открыто предоставит доступ к ранее заблокированным программным элементам, за которые раньше надо было платить реальной валютой.

Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия)Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Сигнализация батареи PRO (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

battery-alarm_v53_mod_full.apk
Рекомендуем:
Battery Monitor (Мод pro/полная версия) AccuBattery - Батарея взломанная (Мод pro) AnTuTu Benchmark (Мод все открыто / полная версия) Tasker взломанный (Мод полная версия) Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Ночной экран (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида