» Программы » Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия)

Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия)

Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 32016
 (голосов: 121)
Загрузить
Boating HD Marine & Lakes интересное приложение для любителей путешествий на воде и профессионалов морского дела. Приложение поможет тем, кто желает заниматься любой деятельностью связанной с водой. Рыбалка, дайвинг, парусный спорт и просто морские путешествия и многое другое вы найдёте в данном программном обеспечении. Создайте свою уникальную прогулку или посетите уже известные места, отправьтесь в увлекательную прогулку под водой, узнайте лучшие места для рыбной ловли и маршрут к ним – всё это возможно с данным приложением.
В приложении вам доступны постоянные обновления функционала и навигационных данных. Доступна возможность загрузки карт без подключения к сети интернет. Возможность нанесения своих меток и записей, которые будут доступны для других пользователей данного приложения.

Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия)Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия)

Приложение будет предупреждать вас о погодных условиях, времени приливов и отливов, каких-либо чрезвычайных происшествиях на воде. В приложении есть наличие настройки под себя внешнего вида карт и смена дня и ночи. Также в карты загружены все основные порты и важные точки на водоёмах. И, что немаловажно, возможность синхронизации с другими внешними источниками.
Boating HD Marine & Lakes является уникальным приложением, в котором собрана огромная информация по навигационным путям и путям, которые составили пользователи приложения. Удобный интерфейс, максимально детализированные карты, с еженедельным обновлением. Приложение обладает малой мощностью и затрачивает минимум энергии.
Прогулки по озерам, рекам и морям, круизные путешествия – во всех этих занятиях приложение будет максимально полезным, особенно с установленным модом на полную версию, который поможет воспользоваться всеми его преимуществами.
Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия)Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Boating HD Marine & Lakes взломанный (Mod: полная версия) на андроид:

boating-hd-marine-lakes-v11-5-mod.apk
Обновлено: Вчера, 01:23.
Рекомендуем:
Marine Engine ASMR взломанный (Мод много денег/без рекламы) Space Marine Defense взломанный (Мод много денег/без рекламы) Space Marine Defense взломанный (Мод много денег/без рекламы) AudioLab (Мод pro/полная версия) TravelBoast Карта Путешествий взломанный (Мод все открыто) BetCity полная версия BetCity полная версия RemoteFork (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида