» Программы » RemoteFork (Мод полная версия)

RemoteFork (Мод полная версия)

RemoteFork (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 7334
 (голосов: 6)
Загрузить
RemoteFork - приложение, позволяющее просматривать и корректировать работу проигрывателя ForkPlayer. Интересное и качественное приложение, которое поможет получить доступ к ForkPlayer, который устанавливается на современные телевизоры с подключением к Смарт ТВ и предоставляет возможность просматривать любимые телепередачи, фильмы, сериалы абсолютно бесплатно. С данным приложением вы сможете получить удалённый доступ к файлам, которые хранятся в памяти вашего компьютера, планшета или смартфона, сможете управлять телевизором и его функциями. Наслаждайтесь любимыми телепередачами, сериалами, мультфильмами и кино в любой удобный для вас момент и в любом удобном месте.

RemoteFork (Мод полная версия)RemoteFork (Мод полная версия)

С RemoteFork вы получаете доступ к работе с браузерами, сервисами требующими предоставления DNS. Приложение поддерживает загрузку торрентов, ссылок Magnet, списков воспроизведения в формате M3U. Однако, для этого приложение должно быть постоянно включено. Чтобы приложение работало корректно, требуется связать все ваши устройства в единую локальную сеть, с созданием единой папки в которой будут храниться все ваши файлы и вы будете иметь доступ к ней со всех ваших устройств. Устанавливая мод полная версия, вы сможете воспользоваться всеми возможными функциями приложения.
RemoteFork (Мод полная версия)RemoteFork (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения
Рекомендуем:
ForkPlayer (Мод полная версия) Anime Best App (full) Anime Best App (full) Tasker взломанный (Мод полная версия) ProgTV Android (Мод pro/полная версия) GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто) 7Zipper (Мод без рекламы/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида