» Программы » Ministra Player взломанный (Мод все открыто)

Ministra Player взломанный (Мод все открыто)

Ministra Player взломанный (Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 9207
 (голосов: 9)
Загрузить
Ministra Player полезное приложение для просмотра видео каналов и аудио файлов в режиме IPTV, транслируемые вашим провайдером. Приложение является удобным IPTV-плеером для просмотра ваших любимых тв-каналов, телепередач, фильмов, сериалов, мультфильмов в любое время и в любом удобном для вас месте на территории, на которую вещает IPTV/OTT/VoD провайдер.
С этим приложением вы сможете настраивать свои любимые каналы и объединять их в специальные пакеты, для того чтобы иметь возможность пользоваться только тем, что необходимо и интересно вам. Пользуйтесь наработками других пользователей и с помощью статистики объединяйте необходимый вам контент. А также оставляйте свою информацию о фильмах или телепередачах автоматически в популярных сервисах «Кинопоиск» и «TMBD».
С помощью приложения вы можете смотреть любимый контент в любой части экрана вашего девайса. С функцией Timeshift никогда не пропустите любимую телепередачу или её фрагменты.

Ministra Player взломанный (Мод все открыто)Ministra Player взломанный (Мод все открыто)

Ministra Player довольно интересный плеер, который имеет ряд особенностей:
- необходимо связаться с вашим IPTV провайдером и уточнить совместимость его программного обеспечения с данным плеером.
- приложение не содержит встроенных каналов, фильмов и другого контента, оно воспроизводит только то, что транслируется вашим провайдером.
- здесь вы можете настроить контент таким образом, чтобы зарабатывать на снижении стоимости подписки при показе рекламы с помощью сервисов Advertising Video on Demand.
Для более полной работы приложения вам необходимо установить мод всё открыто и наслаждаться всеми его возможностями. Вы сможете наслаждаться любимыми сериалами, фильмами и телепередачами в удобное для вас время при поездке на работу в общественном транспорте или автомобиле, наслаждаться любимой музыкой в машине и дома.
Ministra Player взломанный (Мод все открыто)Ministra Player взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Ministra Player взломанный (Мод все открыто) на андроид:

ministra-player_v2.3.100_mod.apk
Рекомендуем:
Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано) Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано) SWF Player Pro взлом (Мод полная версия) Eurosport Player взломанный (Мод полная версия) Casse-o-player взломанный (Мод pro/все открыто) MX Player Pro MX Player Pro USB Audio Player PRO (Мод все открыто / полная версия) USB Audio Player PRO (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида