» Программы » Eurosport Player взломанный (Мод полная версия)

Eurosport Player взломанный (Мод полная версия)

Eurosport Player взломанный (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1515
 (голосов: 0)
Загрузить
Eurosport Player - это классная платформа для поклонников спорта, предлагающая смотреть ваши любимые матчи и соревнования на любых андроид девайсах. Программа предлагает владельцам андроид девайсов отключиться от будничной суеты и погрузиться в просмотр любимых спортивных трансляций прямо на своем мобильном. Главной особенностью разработки является удобное оформление меню плеера, превосходный интерфейс со спортивным стилем и прикольной анимацией разделов меню, различными настройками аудио и изображения. Пользователю предлагается возможность смотреть любые спортивные передачи в режиме прямой трансляции или повтор, если не было возможности онлайн подключения. Порадует наличие анонсов, рубрик с новостями из мира спорта, возможности выбора центральных матчей из футбольных, хоккейных, теннисных, баскетбольных и других турниров и лиг, поиск по странам, и даже выдающимся спортсменам.Eurosport Player взломанный (Мод полная версия)  Eurosport Player взломанный (Мод полная версия)
Инсталлируйте Eurosport Player и погружайтесь в просмотр любимых спортивных матчей в превосходном качестве. Смотрите футбол и снукер, баскетбол, лыжные виды спорта, гольф, керлинг, волейбол и еще море других видов спорта. Выбирайте интересующий раздел и получайте полный обзор с программой и расписанием трансляций. Используйте мод на полную версию, чтобы наслаждаться просмотром любимых видов состязаний безо всяких ограничений. Открывайте событие и смотрите его в одном из нескольких форматов, настраивайте качество изображения и звука. Используйте систему напоминаний о приближении важного матча, поединка, соревнования, листайте результаты прошедших спортивных событий и знакомьтесь со всеми результатами. Создавайте закладки и легко перемещайтесь между разными трансляциями, отдыхайте и получайте море позитива от качественного просмотра спортивных каналов!
Eurosport Player взломанный (Мод полная версия)  Eurosport Player взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Eurosport Player взломанный (Мод полная версия) на андроид:

eurosport-player-v8.15.1-mod-full.apk
Рекомендуем:
Vimu Media Player для ТВ (Мод pro/полная версия) Vimu Media Player для ТВ (Мод pro/полная версия) SWF Player Pro взлом (Мод полная версия) USB Audio Player PRO (Мод все открыто / полная версия) USB Audio Player PRO (Мод все открыто / полная версия) Ministra Player взломанный (Мод все открыто) Neutron Music Player полная версия Neutron Music Player полная версия Casse-o-player взломанный (Мод pro/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида