» Программы » PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто)

PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто)

PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 6850
 (голосов: 10)
Загрузить
PDF Reader приложение содержит один из самых популярных инструментов для просмотра документов и файлов в PDF формате. Данное приложение позволит вам открывать и просматривать документы в PDF формате, производить их печать и выполнять иные функции. Приложение содержит достаточно интересный набор инструментов, которые во многом облегчают и повышают удобство просмотра и чтения книг. Программа будет полезна всем, кто хоть изредка просматривает и распечатывает документы в PDF формате.
Приложение позволяет производить с документами достаточно много манипуляций, к примеру: поворачивать книгу направо или налево, выставлять высоту или ширину страниц, выводить в печать как целый документ, так и отдельные страницы. Для комфортного просмотра возможно использования функции слайд-шоу. Быстрый поиск по указанным параметрам, просмотр и чтение документов. Возможность увеличивать выделенный текст, поворачивать текс на 90 градусов. А также возможность конвертировать документы в другие форматы, для их дальнейшей обработки в любых других текстовых редакторах.

PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто)PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто)

PDF Reader имеет грамотно спроектированный интерфейс, который удобен в использовании, и, в котором не составит труда разобраться даже неопытному пользователю. Приложение обладает маленьким объёмом и не имеет дополнительных плагинов и модулей, потребляет меньшее количество системных ресурсов, в следствие чего обладает большей скоростью и быстродействием. В данном приложении нет возможности редактировать документы, но другие возможности от этого только выигрывают. С установленным модом на всё открыто вы сможете работать с приложением без отвлечения внимания и полностью насладиться всеми его возможностями.
PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто)PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать PDF Reader (Мод без рекламы/все открыто) на андроид:

pdf_reader_v.6.4-mod.apk
Рекомендуем:
DjVu Reader & Viewer (Мод pro/все открыто) Adobe Acrobat Reader (Мод pro/все открыто) Office Reader - WORD/PDF/EXCEL (Мод pro/все открыто) Voice Aloud Reader взломанная (Мод Premium) Все документы читатель (Мод pro/без рекламы) Ministra Player взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида