» Программы » The Weather Channel (Мод Premium/все открыто)

The Weather Channel (Мод Premium/все открыто)

The Weather Channel (Мод Premium/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 3057
 (голосов: 5)
Загрузить
The Weather Channel – самый точный прогноз погоды, обновляющийся в режиме реального времени с минимальной погрешностью. Считается, что точность метеорологических прогнозов оставляет желать лучшего. Отчасти, данное предубеждение соответствует действительности. Наверняка многие оказывались в ситуации, когда рассчитывая на дождь, вынуждены были весь день париться в плаще. Или запланировав пикник, прятаться по деревьями от проливного дождя. Разумеется, перечисленные ситуации не критичны и относятся к мелким неприятностям, хотя и доставляют людям немалый дискомфорт. А если посмотреть на последствия неточного прогноза погоды более глобально? Представьте, что вы запланировали отпуск и купили путёвки на море. Однако вместо пляжного отдыха вынуждены сидеть в отеле, потому что на улице холодно или идут проливные дожди. Это уже серьёзная проблема, которая больно бьёт по карману, ведь за купленные путёвки денег никто не вернёт. Плохая погода не является страховым случаем.The Weather Channel (Мод Premium/все открыто)The Weather Channel (Мод Premium/все открыто)
Приложение The Weather Channel может стать вашим надёжным помощником и гарантом, что перечисленные выше неприятности обойдут вас стороной. Приложение обеспечивает доступ к последним данным метеорологической службы, своевременно отправляет уведомления об изменениях погодных условий в любом регионе. Благодаря моду на всё открыто, вы всегда будет в курсе дождей, гроз, снегопадов, ураганов и других погодных явлений. Кроме того, здесь есть встроенный беговой индекс для спортсменов, позволяющий определять оптимальные погодные условия для пробежки. Имеется функционал оповещения для аллергиков. Фактически, приложение является многозадачным софтом с возможностью планирования своей жизни на 15 дней вперёд. После установки, вы больше не будете зависеть от капризов природы.
The Weather Channel (Мод Premium/все открыто)The Weather Channel (Мод Premium/все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать The Weather Channel (Мод Premium/все открыто) на андроид:

the-weather-channel-v10-67-1-mod.apk
Обновлено: 28-08-2023, 08:00.
Рекомендуем:
Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium) Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium) Weather Live Wallpapers взломанный (Мод pro) Weather Live Wallpapers взломанный (Мод pro) Живая погода и точный радар - WeaSce взлом (Мод pro) Живая погода и точный радар - WeaSce взлом (Мод pro) Прогноз погоды на 14 дней Pro - Погода по Meteored (Мод все открыто / полная версия) Виджет погоды и часов для Android взлом (Мод без рекламы) Ventusky: Прогноз погоды взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида