» Программы » Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium)

Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium)

Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 614
 (голосов: 1)
Загрузить
Weather More: Weather Forecast - это классная коллекция стильных информационных окон для удобного наблюдения за погодными изменениями. Приложение представляет собой креативно оформленную площадку для удобного оповещения обо всех изменениях метео ситуации. Разработчиками предлагается много разных окон с их настройкой, легкий поиск нужного региона и населенного пункта, возможность выведения на табло лишь конкретных интересующих сведений. Управлять поиском и настройкой отображаемых данных очень просто, так как все разделено на разделы. Помимо самого прогноза и онлайн-статуса текущей синоптической ситуации, есть разделы с новостями, обоями с анимацией в различных погодных условиях, советами и интересной информацией о различных мтео явлениях, их происхождении и влиянии на организм человека. Имеются данные о геомагнитной и солнечной активности, специальные рекомендации для пользователей с хроническими заболеваниями, зависимости от атмосферного давления и различных аномальных явлений.
Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium)
Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium)

Инсталлируйте Weather More: Weather Forecast, предоставляйте программе доступ к разным параметрам системы и экспериментируйте с виджетами, отслеживанием прогнозов по разным пунктам. Используйте автоматическое определение вашего текущего местоположения или выберите его вручную. Заполните список стран и мест, для которых вы хотите отслеживать погоду и установите время прогноза по часам, дням, неделям. Установите мод на Premium, который избавит от ограничений и позволит менять любые настройки виджетов и разделов основного меню проекта. Получите несколько типов оповещений, когда приближается дождь, ветер или резкие перепады температуры. Перейдите в информационное окно калибровки и поместите туда все города, графики температуры, текущее время, новостную ленту. Дополните таблицу данных о погоде красивой анимацией, которая меняется в зависимости от погодных факторов и пользовательских настроек.
Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium)
Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Прогноз погоды: Виджеты взломанный (Мод Premium) на андроид:

weather-forecast-v2-0-0-mod.apk
Обновлено: 19-03-2023, 01:00.
Рекомендуем:
The Weather Channel (Мод Premium/все открыто) Weather Live Wallpapers взломанный (Мод pro) Weather Live Wallpapers взломанный (Мод pro) Прогноз погоды на 14 дней Pro - Погода по Meteored (Мод все открыто / полная версия) Ventusky: Прогноз погоды взломанный (Мод Premium) Виджет погоды и часов для Android взлом (Мод без рекламы) Android 12 Clock Widgets взлом (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида