» Программы » iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro)

iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro)

iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 2563
 (голосов: 1)
Загрузить
iwriter | текст в рукописный - это полезная утилита, с помощью которой можно превратить цифровой текст в написанный от руки вариант и использовать для разных целей. Программа позволяет трансформировать любые объемы цифрового текста из офисных программ в рукописный вариант, причем с возможностью выбора почерка и настройки всевозможных дополнительных параметров. Бывают различные ситуации, когда срочно нужно сдать большой реферат или курсовую работу, показать конспект лекций, а преподаватель или учитель требует, чтобы все это было написано «от руки». Кроме того, конвертация текста в рукописный формат может потребоваться для написания разных программ, оформления страничек социальных приложений, использования при переписки в чатах, а также на специальных форумах. Работать с приложением довольно легко, ведь авторы наделили его простым функционалом, заключенным в лаконичный интерфейс, добавили понятные вспомогательные функции, систему автоматического распознавания ошибок и неточностей. Теперь прямо на мобильном девайсе можно «написать собственноручно» любую работу, распечатать, а потом успешно сдать работу.iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro)iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro)
Устанавливайте полезную утилиту iwriter | текст в рукописный на свой мобильный, давайте все нужные доступы и разбирайтесь с ключевыми функциями. Попробуйте импортировать любой текстовый файл или таблицу в программах стандартного «Офиса», выбирайте стиль почерка, размер и цвет букв, положение текста на странице и ряд других параметров. Нажимайте на «старт» и приложение предоставит готовый рукописный вариант уже через несколько секунд. Не забывайте поставить мод на pro, который позволит использовать любые стили оформления, уберет лимит по количеству трансформированных символов, предоставит разные вспомогательные возможности. Переделывайте любые объемы текста, используйте простой и понятный функционал, готовьте «рукописные» работы легко и просто!

iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro)iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro) на андроид:

iwriter-v0-10-1-mod.apk
Обновлено: 9-09-2022, 05:25.
Рекомендуем:
HandWriter - Конвертер текста в рукописный взлом (Мод полная версия) Взломанный BigVoicy - текст в речь, озвучка текста (Мод много денег) Graphionica фото и видео коллажи: стикеры & текст Мод полная версия Graphionica фото и видео коллажи: стикеры & текст Мод полная версия WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro) Canva: создать логотип, текст на фото,видео коллаж (полная версия / Мод pro) Photomath (full) Photomath (full)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида