» Программы » WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro)

WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro)

WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 587
 (голосов: 0)
Загрузить
WriterLite - это исключительное приложение для письма, предназначенное для романистов и писателей, которые предпочитают легкие, но мощные приложения. Приложение доступно на Android и предлагает стабильную и надежную платформу, которая отличается красочностью и визуальной привлекательностью.
С помощью этой программы вы сможете с легкостью делать заметки, составлять и редактировать свой роман или рукопись. Приложение удобно в использовании и имеет простой интерфейс, что делает его легким в навигации даже для новичков.
Приложение предлагает различные функции, чтобы сделать ваш писательский опыт приятным и продуктивным. В нем есть режим "Не отвлекайся", который позволяет сосредоточиться на написании текста без помех. Кроме того, приложение предлагает настраиваемые параметры, такие как тип, размер и цвет шрифта, в соответствии с вашими предпочтениями.WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro)WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro)
WriterLite также включает в себя счетчик количества слов, что позволяет легко отслеживать ваш прогресс. Вы также можете создавать резервные копии своих работ в облаке, чтобы не потерять свои труды.
Помимо вышеупомянутых функций, приложение также позволяет организовать вашу работу в различные папки, что облегчает отслеживание различных писательских проектов. Вы можете создавать папки для разных жанров, персонажей или даже мест действия.
Приложение также предлагает встроенный словарь и тезаурус, которые помогут вам найти идеальные слова для выражения ваших мыслей и идей. Эта функция поможет вам сэкономить время и энергию, особенно если вы застряли на каком-то конкретном слове или фразе. Мод на Pro версию, позволяет пользоваться всеми функциями программы.
Еще одной интересной особенностью является возможность экспорта ваших работ в различные форматы файлов, включая PDF, EPUB и HTML. Эта функция позволит вам легко поделиться своей работой с другими или даже самостоятельно опубликовать свой роман прямо из приложения.
WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro)WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован весь контент

Скачать WriterLite: роман/заметка/текст взломанный (Мод pro) на андроид:

writer-lite-novel_note_editor_v1.46.0_mod.apk
Рекомендуем:
JotterPad - сценарии, повести и романы (Мод Pro / полная версия) JotterPad - сценарии, повести и романы (Мод Pro / полная версия) Graphionica фото и видео коллажи: стикеры & текст Мод полная версия Graphionica фото и видео коллажи: стикеры & текст Мод полная версия Экран Переводчик взлом (Мод без рекламы/полная версия) Canva: создать логотип, текст на фото,видео коллаж (полная версия / Мод pro) iwriter | текст в рукописный взломанный (Мод pro) Взломанный BigVoicy - текст в речь, озвучка текста (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ЯккиР
  • 2 марта 2024 14:01
Прекрасноиие  вообшеее  ТОП !
  • Майжакков Иван
  • 22 ноября 2023 09:37
крутяяг  ваащее  супееер
  • фарид
  • 22 июня 2023 12:14
Взлома ПРО. Это высшшаакк , спасиба вам !
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида