» Программы » Wormhole взломанный (Мод pro)

Wormhole взломанный (Мод pro)

Wormhole взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 2352
 (голосов: 0)
Загрузить
Wormhole - это классное средство для полного контроля над андроид девайсом с вашего ПК или ноутбука, с возможностью запуска любых игр и приложений. Интересная программа, которая позволяет получить удаленный доступ к андроид девайсу с персонального компьютера. Пользователи получают в свое распоряжение довольно мощный и полезный инструмент, при помощи которого можно менять любые параметры андроид, заходить в игры и приложения, настраивать системные калибровки, удалять и копировать, одним словом – утилита обеспечивает полный дистанционный контроль через систему Виндовс. Таким образом, утилита очень пригодится всем работникам сервисов по ремонту и перепрошивке мобильных девайсов, геймерам, а также любознательным и креативным владельцам андроид систем, которые работают с видео и музыкой, копируют и перемещают большие объемы информации между различными сопряженными устройствами. Примечательно то обстоятельство, что синхронизировать мобильный и ПК довольно просто, а сам процесс управления не требует абсолютно никаких дополнительных навыков.Wormhole взломанный (Мод pro)Wormhole взломанный (Мод pro)
Устанавливайте Wormhole и пробуйте без труда получить управление над своим мобильным устройством в специальном манипуляционном окошке персонального компьютера. Просто вводите код подтверждения, а на андроид устройстве предоставляйте доступ ко всем необходимым разделам. Начинайте выполнять все действия на мобильном, используя для этого интерфейс ПК, не забывайте установить мод на pro, который обеспечит доступ ко всему функционалу, уберет ограничения по времени работы, позволит синхронизировать с компьютером сразу же несколько андроид гаджетов. Настраивайте любые параметры, экспериментируйте, меняйте настройки системы, обновляйте драйвера и ПО, тестируйте правильность работы андроид девайса с помощью компьютерных программ, работайте легко иудобно!
Wormhole взломанный (Мод pro)Wormhole взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Wormhole взломанный (Мод pro) на андроид:

viper.wormhole_v1.5.8-mod-arm64-v8a_armeabi-v7a.apk
Рекомендуем:
Gaming Mode взлом (Мод pro) Console Launcher взломанный (Мод Premium) Console Launcher взломанный (Мод Premium) Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто) TiviMate IPTV Плеер взломанный (Мод Premium) Phone Master-Защита приложений взломанный (Мод pro) Phone Master-Защита приложений взломанный (Мод pro) AAAD взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида