» Программы » Movepic (Мод pro/все открыто)

Movepic (Мод pro/все открыто)

Movepic (Мод pro/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 1415
 (голосов: 1)
Загрузить
Movepic поможет вам «оживить» любую имеющуюся фотографию с помощью специальных инструментов. Оно функционально и не вызовет трудностей в работе. Перед вами очень интересный по своим возможностям редактор фотографий. С помощью него пользователь сможет создавать настоящие мини-видео. В вашем распоряжении будет все необходимое не только для того, чтобы сделать видео, но также украсить его различными эффектами. Прежде, чем начать сам монтаж, выберите подходящую фотографию и загрузите ее в приложение. Далее вам необходимо решить, какие предметы будут статичны, а какие будут двигаться. Таким образом, если на фото присутствуют облака, то можно сделать так, что они будут двигаться. Это создаст потрясающий эффект. Самое главное, что эти операции не займут много времени и не отнимут сил. Нарисуйте направление движения, а все остальное приложение сделает самостоятельно.Movepic (Мод pro/все открыто)Movepic (Мод pro/все открыто)
В приложении Movepic пользователь сможет самостоятельно настроить скорость анимации. Если вам нравятся видео в стиле ретро, то здесь вы найдете все, что нужно для их создания. Нужна пиксельная графика? Без проблем! Эффекты камеры смогут дополнить общую картину, сделав ее еще более привлекательной. Мод на pro откроет весь список возможностей и функций, которыми располагает программа. Также с помощью приложения вы сможете наложить несколько фотографий друг на друга, тем самым смешав их. В результате получится так называемое двойное воздействие. Выбирайте наиболее подходящий для вас фон из имеющегося списка, а также применяйте различные фильтры. Стоит упомянуть и про наклейки, которых в приложении имеется в изобилии. Если какая-либо деталь вас не устроит, вы всегда сможете откорректировать ее, убрав все неточности и ошибки. Удобный интерфейс поможет полностью сосредоточиться на процессе создания.
Movepic (Мод pro/все открыто)Movepic (Мод pro/все открыто)
Описание мода:
полная версия

Скачать Movepic (Мод pro/все открыто) на андроид:

movepic-v3-7-3-mod.apk
Обновлено: 20-08-2023, 00:18.
Рекомендуем:
Mug Life - 3D Face Animator взломанный (Mod: все открыто) Mug Life - 3D Face Animator взломанный (Mod: все открыто) No.Pix взлом все открыто No.Pix взлом все открыто MT Manager Vip (Мод все открыто / полная версия) Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто) 1Money (Мод Premium/все открыто) InShot pro полная версия (Мод все открыто) InShot pro полная версия (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида