» Программы » Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто)

Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто)

Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 3675
 (голосов: 0)
Загрузить
Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты — это простая и удобная в применении утилита, которая способна заменить полноценный навигатор во всех отношениях. Оптимизированное под андроид системы навигационное приложение для всех пользователей, которые любят активный отдых - туристов, горные велосипедистов, альпинистов, следопытов и просто фанатов разнообразных путешествий и пикников. И не только для этой категории. Данная разработка очень широко используется также настоящими профессионалами своего дела – журналистами, исследователями, путешественниками и спасателями по всей планете. Приложение легковесно и не будет создавать никаких трудностей в работе ваших основных программ, не потребует высоких ресурсов системного «железа».

Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто)Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто)

Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты предлагает пользователю много полезных возможностей, истинную функциональность и гибкость. Утилита поддержит разные расширенные варианты навигации, с возможностью онлайн и офлайн проработки маршрутов. Имеется возможность загрузить множество новейших и детализированных до мелочей карт, а мод на все открыто предоставляет все необходимые для качественной работы инструменты – наложение, смещение в любой вектор, построение графиков и диаграмм, а также множество других полезных вариантов. Этот современный навигатор предложит прогноз погоды по асам в любой точке мира, позволит определить настоящую геолокацию, позволит получать онлайн инструкции относительно правильного передвижения, вводить дополнительные ориентиры и составлять заметки. Все, кто будет пользоваться утилитой, получают возможность привносить аудио пояснения, применять голосовую навигацию, вносить корректировки к маршруту несколькими разносторонними путями, сохранять наиболее удачные тропы и наброски. Имеется множество вспомогательных функций в виде отметок высоты, разные обозначения поселков, диких и интересных мест, жителей и даже их обычаев. В случае опасности утилита сама вызовет экстренные службы и предоставит им исчерпывающие данные для вашего быстрого спасения.
Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто)Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

locus_map_pro_v3.37.1_mod_full.apk
Обновлено: 18-12-2020, 22:18.
Рекомендуем:
Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Карта охотника. Офлайн GPS (Мод все открыто / полная версия) Навигация Wear (Мод pro/полная версия) Location Detector(GPS) (Мод все открыто / полная версия) AnTuTu Benchmark (Мод все открыто / полная версия) Антирадар, Радар детектор ContraCam, Офлайн карты (Мод Premium / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида