» Программы » Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто)

Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто)

Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 2674
 (голосов: 4)
Загрузить
Insight Timer – Медитация - это классная разработка для одиночной и коллективной медитации с морем режимов для новичков и профи. Программа предлагает владельцам андроид девайсов «вырваться» из будничной суеты, отвлечься, восстановить физические и эмоциональные ресурсы путем медитации и расслабления. В разработке собраны ведущие достижения мастеров своего дела, включая восточных и европейских специалистов. Пользователь получает возможность удобно использовать духовные и дыхательные практики, тренировать гибкость, психоэмоциональную устойчивость, быстро и эффективно расслабляться, восстанавливаться, настраиваться на нужный лад перед важными событиями, быстрее засыпать и так далее. Программа предлагает различные занятия и режимы, уроки и настрои, которые состоят из специальных графических рисунков и видео роликов, сопровождаемых мелодиями, вопросами, философскими фразами, несложными поручениями и ребусами.Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто)Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто)
Попробуйте отдохнуть душой и телом в Insight Timer – Медитация и погружайтесь в процесс релакса. Выбирайте те основы и задания, которые вам больше подходят или требуются в настоящее время и приступайте. Вводите свои личные данные, включая возраст, вес, пол, сферу деятельности, хобби и многие другие сведения, чтобы приложению было легче подобрать для вас актуальные программы для медитации. Обязательно установите мод на Premium, чтобы пользовать всем современным «релакс» контентом, получить доступ к чату со специалистами и другими поклонниками данного направления. Оттачивайте свое персональное духовное мастерство, укрепляйте нервы, тренируйте волю, используя для этого свой мобильный девайс и данное приложение. Регулярно устанавливайте полезные обновления, которые значительно расширят возможности и предложат море нового и интересного!
Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто)Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто) на андроид:

insight-timer-wellbeing-app_v16.0.5-mod.apk
Рекомендуем:
Meditopia: Сон и Медитация (полная версия / Мод Premium) Meditopia: Сон и Медитация (полная версия / Мод Premium) Sleep Timer (Turn music off) взлом (Мод pro) Akamu взломанный (Мод Premium) Quitzilla - Бросаем Зависимости и Привычки (Мод Premium/все открыто) Bugjaeger Premium взломанный (Мод все открыто) Мафия Ведущий взломанная (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида