» Программы » Akamu взломанный (Мод Premium)

Akamu взломанный (Мод Premium)

Akamu взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 2192
 (голосов: 10)
Загрузить
Akamu - это удивительный сервис с морем полезного для медитации, релакса, ухода от реальности, концентрации, использования специальных навыков и упражнений. Программа очень заинтересует тех владельцев андроид, которые практикуют медитацию и хотят освоить интересные способы релаксации, настроя на рабочий лад, концентрации. Приложение изобилует вкладками и рубриками, содержащими упражнения, мелодии и наборы звуков, советы и мантры для расслабления, отдыха, отвлечения, настройки на важную встречу и плодотворную деятельность, снятие стресса. Примечателен тот нюанс, что для эффективного применения контента пользователям абсолютно не обязательно знать основы медитации и уметь применять ее приемы – все советы просты и действенны для всех желающих! Кроме того, проект понравится обилием интересных новостей и информационных блоков, приятной современной анимацией, конфигурацией меню и вкладок, максимально простым и быстрым серфингом, наличием вспомогательных справочных помощников, сохранением всех полезных настроек.Akamu взломанный (Мод Premium)Akamu взломанный (Мод Premium)
Попробуйте инсталлировать Akamu и начинайте путешествовать по рубрикам утилиты. Просто выбирайте свое настроение или конкретную цель, а платформа сама предложит вам что-нибудь из большого ассортимента психологических упражнений, физических комплексов, дыхательных методик. Начинайте следовать советам виртуального инструктора, смотрите рисунки с правильным выполнением любого действия и слушайте приятную музыку. Установите мод на Premium, с которым можно окунуться в процесс отдыха и релакса без лимитов и навязчивой рекламы, использовать абсолютно весь авторский контент без ограничений. Пробуйте выделить именно те разделы, которые максимально импонируют вашим целям, листайте интересные занятия или начинайте осваивать все уроки по этапам, уделяя внимание нюансам.
Akamu взломанный (Мод Premium)Akamu взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Akamu взломанный (Мод Premium) на андроид:

akamu-meditaciya-son-i-antistress_v1.1.0_mod.apk
Рекомендуем:
Insight Timer - Медитация (Мод Premium/все открыто) Meditopia: Сон и Медитация (полная версия / Мод Premium) Meditopia: Сон и Медитация (полная версия / Мод Premium) Avast Cleanup (Мод Premium/полная версия) Street Workout - Стрит Воркаут взломанный (Мод Premium) Street Workout - Стрит Воркаут взломанный (Мод Premium) Viva Project взломанный (Мод все открыто) Viva Project взломанный (Мод все открыто) FreeYourMusic – легкий перенос взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида