» Программы » Видеорегистратор PRO (Мод все открыто / полная версия)

Видеорегистратор PRO (Мод все открыто / полная версия)

Видеорегистратор PRO (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 1576
 (голосов: 3)
Загрузить
Видеорегистратор PRO пригодится всем автолюбителям, позволит записать дорожную обстановку в хорошем качестве. Программа предназначена для видео фиксации дорожной ситуации и полностью заменяет отдельное устройство, которые сегодня в изобилии представлены на рынке автомобильных аксессуаров. Программа превращает мобильный гаджет в полноценный инструмент для записи всего происходящего впереди автомобиля, причем все стандартные функции андроид и телефона при этом не прекращают выполняться. Пользователю достаточно всего лишь запустить процесс записи и установить мобильный девайс на «торпедо» транспортного средства, после чего программу начнет записывать и сохранять данные в выбранном формате и качестве. Имеется возможность сохранять готовые видео файлы во внутренней памяти или на карте, отправлять в облачное хранилище, при наличии доступа в интернет. Приложение прекрасно поддерживает мобильные с различными версиями ОС, и демонстрирует нетребовательность к параметрам гаджета.Видеорегистратор PRO (Мод все открыто / полная версия)Видеорегистратор PRO (Мод все открыто / полная версия)
Установите Видеорегистратор PRO и можете спокойно убрать стационарное изделие из вашего транспортного средства. Найдите подходящее место на передней панели и закрепите телефон на специальной подставке, чтобы улучшить обзор камеры для фиксации. Используйте мод на все открыто, так как в полной версии приложения нет никаких ограничений и отсутствует навязчивая реклама, появляется возможность записывать видео любого размера и качества. Определяйтесь с местом хранения готовых видео роликов и активируйте процесс записи дорожной ситуации. Устанавливайте максимальный предел готового файла, после которого начнется перезапись. Отправляйтесь в дорогу и будьте абсолютно уверены в том, что все нужные сведения будут сохранены в видео формате на вашем мобильном девайсе!
Видеорегистратор PRO (Мод все открыто / полная версия)Видеорегистратор PRO (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения
Рекомендуем:
SWEET.TV - ТВ онлайн на ТЕЛЕВИЗОРАХ и ПРИСТАВКАХ (Мод все открыто / полная версия) NewPipe (Мод разблокировано / полная версия) Activity Launcher (Мод все открыто / полная версия) TV+ HD (Мод все открыто / полная версия) Smart Driver АнтиРадар: детектор камер (Мод Premium / полная версия) APKPure (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида