» Программы » Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег)

Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег)

Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег)
Категория: Программы Загрузок: 946
 (голосов: 0)
Загрузить
Farm Blade - это увлекательная стратегия на фермерскую тематику, выполненная в приятной ретро графике и наделенная морем заданий. Проект порадует привычной 8-ми битной графикой, знакомой многим юзерам еще с консолей 90-х годов. Речь пойдет о развитии фермерского хозяйства в рамках длительной сюжетной истории, а также предстоит выполнить море заданий в рамках ежедневных и еженедельных ивентов, получить массу наград за лояльность, разблокировать по ходу стратегического приключения море интересного контента. Придется выращивать фрукты и овощи, разводить птицу и животных, производить море разной фермерской продукции – консервы, мясо, яйца, шерсть, молоко, а также многое другое. Естественно, придется грамотно распределять имеющиеся и заработанные ресурсы, специальные строительные материалы, расширять владения, торговать, просчитывать цены, запасать впрок разное сырье, правильно и быстро реагировать на интерактивные происшествия, непогоду, нашествия насекомых и другие беды. Имеется возможность онлайн соревнований с другими поклонниками, совместная торговая площадка.Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег)Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег)
Приступайте и начинайте управлять скромным земельным наделом Farm Blade. Знакомьтесь с управляющим и его помощниками, у каждого из которых имеются свои навыки и потребности, сильные и слабые стороны. Начинайте возделывать землю, сажайте пшеницу, лук, картофель, выращивайте сады и кустарники, удобряйте и поливайте, обрабатывайте от вредителей. Собирайте урожай и продавайте, комбинируйте разные сорта в рамках исследований и получайте новые культуры. Проводите море исследований, в чем очень поможет версия без рекламы и мод на деньги. Покупайте любые строительные материалы, стройте новые хранилища, администрацию, загоны для свиней и коров, мастерские и гаражи. Наслаждайтесь ярким, длительным и интригующим процессом!
Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег)Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег) на андроид:

farm-blade-v1-2-7-mod.apk
Обновлено: 12-05-2022, 03:42.
Рекомендуем:
Mount & Blade: Warband взлом (Мод разблокировано) Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег) PIXEL BLADE Vip взломанный (Мод много денег) PIXEL BLADE Vip взломанный (Мод много денег) Blade Crafter взлом (Мод много денег) Blade Crafter взлом (Мод много денег) Battlesmiths: Blade & Forge взломанный (Мод много алмазов) Farm Town взлом на много денег Farm Town взлом на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида