» Программы » AnkuLua взломанный (Мод pro)

AnkuLua взломанный (Мод pro)

AnkuLua взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 515
 (голосов: 1)
Загрузить
AnkuLua - это интересная утилита с простыми настройками, предлагающая помощь в автоматическом клике в указанном месте. Разработка станет прекрасным помощником для многих геймеров и программистов, а также пользователей, часто пользующихся двойным и тройным кликом, перелистыванием страниц, многократным подтверждением по той или иной области. Смысл утилиты состоит в настройке и легком использовании автоматического клика в нужном для пользователя месте, причем функциями разработки можно одинаково удобно пользоваться в играх, интернете и приложениях. Имеется понятная система настройки, множество интуитивно понятных действий по налаживанию точной позиции нажатия, калибровка одинарного прожатия, двойного клика, а также многократного тапа. С активацией автоматического клика без проблем смогут разобраться абсолютно все пользователи без исключения, так как все действия максимально упрощены, присутствует несложная система координат для выбора места нажатия.AnkuLua взломанный (Мод pro)AnkuLua взломанный (Мод pro)
Устанавливайте AnkuLuа и пробуйте выбрать место автоматического тапа в любом месте вашего мобильного девайса. Изучайте все позиции, по которым виртуальный бот будет нажимать одинарным, двойным или тройным щелчком, пробуйте менять периодичность и устанавливать алгоритмы по кликам в разных местах. Используйте мод на pro, при помощи которого можно настроить разные дополнительные возможности и сохранить схемы кликов для игрушек и приложений, чтобы они были подобраны для каждого конкретного случая. Подключайте систему точного клика по области или просто кликайте туда, куда нужно, а утилита сама подберет нужные координаты для сохранения в последующем. Меняйте темп, устанавливайте закономерность нажатия, его периодичность, изменяя для этого время в простых окошках.
AnkuLua взломанный (Мод pro)AnkuLua взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать AnkuLua взломанный (Мод pro) на андроид:

ankul.ua-pro2.v7.2.0-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная FindClone (Мод Premium / полная версия) Right Dialer взломанный (Мод pro) Царские монеты, чешуя 1462-1917 Царские монеты, чешуя 1462-1917 Soundiiz взломанный (Мод Premium) Bigjpg взлом (Mod: pro) Взломанная TikPlus + Pro для подписчиков и лайков (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида